Шиба Ину (Шиб), любимая криптовалюта, вдохновленная мемом, чувствует жар, поскольку весь крипто-рынок кровоточил красным 21 апреля. Но в отличие от некоторых из его сверстников, Шиба Ину, похоже, застряла в ценовом диапазоне, оставляя инвесторов, задумавших Это спокойствие перед штормом или новым нормальным.

Когда криптовалюта или какой -либо актив застряли в ценовом диапазоне, это означает, что она торговалась в определенном диапазоне цен в течение длительного периода времени, с небольшим движением вверх или вниз.

Поскольку цифровой актив изо всех сил пытается освободиться от его нынешнего спада, вопрос на уме каждого состоит в том, что кора Шиба Ину когда -нибудь соответствует его укусу?

Шибариум бета прогрессирует, луч надежды для Шиба Ину

Посвящение Шиба Ину росту и инновациям на полной мере демонстрируется недавним публичным выпуском документации Shibarium Beta и продолжающимися проектами.

Однако, хотя платформа делает шаги вперед, цена Шиб остается застойной, поскольку рынок остается нерешительным и неопределенным. Несмотря на все усилия Шибы Ину по расширению своей экосистемы и улучшению ее возможностей, его состояние получило недавнее удары, когда криптовалюта пережила 2,30% всего за 24 часа и на 6,84% в течение прошлой недели, как сообщает CoinMarketCap Полем

Shib Burning видит легкий рост, торгуя кита.

Поскольку цена на Шиба Ину берет столь необходимую передышку, общее количество сжигаемых токенов шибков наблюдает легкий, но последовательный рост. Только за последние 24 часа было сожжено более 5,2 миллиона токенов шибков, что указывает на то, что сообщество предпринимает шаги по регулированию предложения Token.

Впечатляющая производительность Shiba Inu также не осталась незамеченной, так как криптовалюта была в роли в течение большей части недели.

Сетевая деятельность Meme Coin's достигла нового максимума в конце марта, причем почти 36 000 адресов SHIB, осуществляющих в сети.

#Shibainu видел самый большой всплеск в ежедневных активных адресах $ shib в течение года, с ~ 35 788 уникальными адресами #shib, взаимодействующими в сети! pic.Twitter.com/gnoh7urygf

- Али (@ali_charts) 1 апреля 2023 г.

По словам криптоаналитика Али Мартинеса, ссылаясь на данные о сантименте в Твиттере, это был самый высокий ежедневный всплеск в активных адресах, записанных в 2023 году, установив рекордные для сетевой деятельности с начала года.

Тем не менее, несмотря на запуск долгожданного шибарию L2, торговая деятельность кита продолжала снижаться. Это говорит о том, что крупнейшие игроки рынка могут какое -то время сидеть в стороне, ожидая правильного момента, чтобы сделать их ход.

Поскольку цена на Шиб остается на прежнем уровне, еще неизвестно, как эти события повлияют на общую траекторию Шиба Ину в долгосрочной перспективе.

Рыночная капитализация Shiba Inu (Shib) в размере 6,11 млрд долларов на ежедневном диаграмме на TradingView.com
Рыночная капитализация Shiba Inu (Shib) в размере 6,11 млрд долларов на ежедневном диаграмме на TradingView.com

Что дальше для Шибы?

Поскольку Шиба Ину перемещается через период неопределенности, стоит изучить, что в будущем уходит за криптовалюту. В то время как недавний запуск Shibarium L2 и увеличение сетевой активности были многообещающими событиями, торговая деятельность по торговле китами продолжает снижаться.

Это может свидетельствовать о том, что крупнейшие игроки рынка используют подход ожидания и ищут большую ясность и стабильность на рынке, прежде чем делать какие-либо существенные шаги.

-Поджарный изображение от Джейка А. Карлсон

Источник