Signum Digital, совместное предприятие консультационной компании Digital Asset Consultancy Firm Constreet Holdings и финансовой группы в Гонконге Somerley Capital Holdings, является первой компанией, получившей одобрение в Гонконге, которая работает в отношении платформы для торговли жетонами безопасности, согласно Signum пресс -релиз.

Быстрые факты

  • Signum Digital планирует предложить профессиональным инвесторам платформу для токенов безопасности, известных как STO, которые торгуются на блокчейне и связаны с различными классами активов, такими как частные акции, недвижимость, искусство и предметы коллекционирования.
  • Получив окончательное одобрение Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга (SFC), Signum будет управлять платформой STO под торговой маркой «CS-Pro». По словам Signum, платформа будет первой в своем роде в Гонконге.
  • Гонконг предлагает новые инициативы для сектора криптовалюты и цифровых активов города с прошлого года, когда он пригласил фирмы, заинтересованные в предоставлении услуг STO для размывания предложений.
  • В прошлом месяце SFC опубликовал проектные правила для платформ торговли виртуальными активами, которые должны вступить в силу в июне, включая требование для крипто-бирж, чтобы подать заявку на получение лицензий, которые позволили бы розничным инвесторам торговать определенными токенами с крупной капитализацией.
  • В настоящее время регион ограничивает торговлю виртуальными активами профессиональными инвесторами с более чем 8 млн. Долл. США (около 1 млн. Долл. США) проверенных активов.
  • Основная биржа криптовалют Huobi Global также объявила в прошлом месяце, что подает заявку на лицензию на работу в Гонконге, возможно, перемещающуюся штаб -квартиру из Сингапура в Специальный административный регион.

Источник