Токен Shiba Inu (SHIB) является одним из выдающихся токенов мемов на крипто -рынке, имея сообщество более 3,6 миллиона подписчиков. Любимым многие и стремясь быть не просто токеном мемов, армия Шиб привержена механизму ожога, в котором им придется сжечь некоторые токены SHIB, чтобы уменьшить его огромное предложение.

Последний ожог, который произошел ранее сегодня, является огромным по сравнению с недавними ожогами. Согласно данным сайта отслеживания ожогов Shib, Shibburn.com, в течение последних 24 часов было сожжено 37 400 646 Shib, что составляет всплеск скорости сжигания 1395,89%.

Чем больше сгорел, тем выше значение токена?

Ожог Shib Token - это было то, что продолжалось уже некоторое время, и хотя каждый ожог не приводит к всплеску цены Shib, с некоторыми ожогами приходит ценовое движение.

Этот последний ожог привел к росту в Шибе почти 5%. Цена на Шиб между происходящим ожогом Шиб имела несколько заметных пробелов. Шиб торговался по цене 0,00000832 долл. США перед ожогом, а затем вырос почти до 0,00000900 после ожога.

Несмотря на то, что общий сгоревший Шиб сегодня не был рядом с фигурой, сгоревшей в конце прошлого года и в начале этого года, это все еще остается заметным всплеском из общей численности 2,5 миллионов Шиб, сгоревших накануне. Предыдущий ожог не привел к какому -либо значительному движению цен на графике цен Shib.

В целом, с большим количеством Shib сжигается с течением времени и большим спросом, чем предложением, ценность Shib может оценить больше, чем ожидалось. Кроме того, таблица цен Shib показывает ликвидность на более высоких максимумах, которые необходимо принимать рано или поздно.

Подробности о последнем ожоте Shib

Последний сгоревший Шиб выполняется с двумя отдельными транзакциями, как с одной и той же целью, но и разными количествами. Первая транзакция сгоревшего Шиба была сделана в 1:26 утра UTC.

Согласно данным Etherscan, мы увидели, что первая транзакция отправила в общей сложности 16,7 миллиона токенов Shib по адресу ожога. Адрес, который отправил сгоревшего Шиба, в настоящее время не содержит Шиб, но только около 125 костей.

Вторая транзакция, с другой стороны, выполненная ровно в 3:57 утра UTC, сгорела в общей сложности 14,9 миллиона токенов Shib. Адрес, который подражал транзакции в настоящее время, содержит только 0,01 шиб, согласно данным EthersCan.

В то время как этот последний ожог означает, что армия Шиб поддерживает свою приверженность сжиганию Шиба, еще один момент, указывающий на серьезность общины общины, - это недавнее обновление шибария.

Хотя блокчейн Shibarium Layer 2 еще не запущен, официальная страница в Твиттере объявила в субботу, что будет введен механизм ожогов. Этот механизм ожога будет заключаться в том, чтобы сжигать токены Shib с каждой транзакцией в цепочке, выполненной на блокчейне шибария.

Шиб цена движется вбок на 4-часовой графике. Источник: Shib/USDT на TradingView.com
Шиб цена движется вбок на 4-часовой графике. Источник: Shib/USDT на TradingView.com

Начиная с написанием, Шиб наслаждается митингом на плюс вместе с большинством крипто -рынка. Токен вырос на 5% за последние 24 часа с рыночной ценой 0,00000877 и общим циркулирующим запасом примерно 562 триллионов токенов шиба.

Показанное изображение от Freepiks, диаграмма от TradingView.com

Источник