[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Токио, Япония, 19 февраля 2024 г.]

Slash Fintech Limited расширяет доступность функции Slash Deposit, ранее эксклюзивной для японских пользователей Bybit, для всех пользователей Bybit по всему миру. Этот шаг соответствует нашей цели по улучшению доступности и удобства пользователей в криптопространстве. Чтобы отметить эту веху, мы запускаем кампанию Genesis NFT в рамках подготовки к предстоящему запуску токена.

Функция Slash Deposit, представленная в сентябре 2023 года ограниченной группе в Японии, облегчает депозиты с помощью любых токенов на Ethereum, BNB Chain, Polygon, Arbitrum One, Optimism и Mantle Network. Обработав депозиты на сумму более 13 миллионов долларов США с момента своего запуска, Slash Deposit набрал обороты, что привело к его глобальному расширению в партнерстве с Bybit.

Благодаря функции Slash Deposit, которая теперь доступна во всем мире, пользователи могут управлять своими криптоактивами на Bybit с повышенной гибкостью и удобством. Независимо от того, являются ли пользователи опытными трейдерами или новичками в криптовалютах, Slash Deposit предлагает безопасное и эффективное решение для депозитов.

Чтобы оценить поддержку нашего сообщества, Slash запускает кампанию Slash x Bybit Genesis NFT. Пользователи, вносящие на Bybit 100 долларов США или более с помощью Slash Deposit, могут выпустить ограниченную серию «Slash x Bybit Genesis NFT» в сети Mantle Network. Эти NFT сыграют значительную роль в предстоящем запуске токена, символизируя участие и поддержку сообщества.

Кампания Slash x Bybit Genesis NFT будет проходить с 19 февраля 2024 г. по 26 апреля 2024 г. Каждый подходящий адрес кошелька может создать один NFT, при этом пользователи смогут запросить свой NFT в течение трех рабочих дней после внесения депозита в размере 100 долларов США.

О компании Slash Fintech Limited

Slash Fintech Limited начала предлагать услугу платежей в криптовалюте «Slash Payment» в августе 2022 года. Любой торговец может настроить Slash Payments несколькими щелчками мыши и немедленно начать принимать платежи в криптовалюте бесплатно для продавца. В настоящее время Slash Payment поддерживает восемь сетей блокчейнов, включая Ethereum, BNB Chain, Polygon, Avalanche, Astar, Arbitrum One, Optimism и Mantle Network.

Веб-сайт | Х | Раздор | Средний | Белая бумага

Контакт

Слэш-команда
привет@slash.vision

Источник