В передаче "The Market Report" на этой неделе эксперты-резиденты Cointelegraph обсуждают слияние Ethereum и то, как оно может повлиять на криптовалютный рынок

Для начала мы проанализировали последние новости на рынках на этой неделе

Всплеск или очистка? Почему слияние может не спасти цену Эфира от `сентябрьского медведя`. Данные по опционам, макроэкономические катализаторы и технические сигналы указывают на то, что, несмотря на слияние, цена Эфира может снизиться. Родной токен Ethereum, Ether (ETH), не застрахован от риска снижения в сентябре после ралли примерно на 90% с нижней отметки около $880 в июне. Сможет ли Ethereum доказать, что аналитики ошибаются, и вырваться вперед в цене после слияния, или же цена уже учтена, и мы уже видели всплеск цен на конец этого года?

ETH Merge: Соучредитель CoinGecko делится стратегией для форка токенов. Многие считают, что после перехода Ethereum на Proof-of-Stake (POS) фракция майнеров Ether (ETH) создаст форк сети Proof-of-Work (PoW), чтобы они могли продолжать добычу. Один из руководителей компании считает, что у держателей ETH есть способы воспользоваться этим предстоящим событием. Разные люди рассчитывают торговать слиянием по-разному, чтобы извлечь выгоду, наши эксперты рассказывают о некоторых из их планов, сообщите нам, как вы будете действовать, в разделах комментариев.

Ethereum пошел не туда? Вот 3 признака, на которые следует обратить внимание во время слияния. Предположение о том, что после слияния Ethereum просто перейдет в полностью функциональную сеть proof-of-stake (PoS), несколько игнорирует риск и усилия, необходимые для перемещения актива с рыночной капитализацией в 193 миллиарда долларов и 400 децентрализованными приложениями (DApps). Именно поэтому мониторинг жизненно важных условий сети необходим всем, кто хочет торговать этим событием. Наш собственный Марсель Пехман описывает 3 момента, за которыми следует следить во время слияния.

На очереди - новый сегмент под названием "Быстрые советы по криптовалютам", цель которого - дать новичкам в криптоиндустрии быстрые и простые советы, чтобы получить максимальную отдачу от своего опыта. Совет этой недели: узнайте, когда нужно отойти в сторону.

Затем рыночный эксперт Марсель Печман тщательно исследует рынки биткоина и эфира (ETH). Являются ли текущие рыночные условия бычьими или медвежьими? Каковы перспективы на ближайшие несколько месяцев? Печман здесь, чтобы все это разобрать. Эксперты также рассматривают некоторые новости рынка, чтобы вы были в курсе последних событий, касающихся двух ведущих криптовалют.

Наконец, мы получили информацию от Cointelegraph Markets Pro, платформы для криптотрейдеров, которые хотят быть на шаг впереди рынка. С помощью Cointelegraph Markets Pro аналитики определили два альткоина, которые выделились на этой неделе: Lido DAO Tokens LDO и Firos FIRO.

У вас есть вопрос о монете или теме, которая здесь не освещена? Не волнуйтесь. Присоединяйтесь к чату на YouTube и пишите свои вопросы там. Человек с самым интересным комментарием или вопросом получит месячную подписку на Markets Pro стоимостью $100.

Отчет о рынке транслируется в прямом эфире каждый вторник в 12:00 ET (16:00 UTC), поэтому обязательно зайдите на страницу Cointelegraph на YouTube и нажмите кнопки "нравится" и "подписаться" для получения всех наших будущих видео и обновлений.

Источник