Динамика BNB переходит на "медвежью" сторону. Быки начинают ощущать давление.

Ключевые уровни поддержки: $230

Ключевые уровни сопротивления: $260

1. Флэтовая тенденция близится к завершению

BNB застрял во флэтовом канале. Это период консолидации, который, скорее всего, закончится бурным прорывом, как только цена определится с направлением движения. При наличии хорошей поддержки на уровне $230 и сопротивления на уровне $260, похоже, участникам рынка сейчас трудно пробить эти ключевые уровни.

График от TradingView

2. Продавцы могут вернуться

Последняя дневная свеча представляет собой медвежье поглощение, что свидетельствует о том, что продавцы сейчас находятся под контролем. Это не внушает оптимизма, особенно если учесть, что импульс, похоже, меняется в их пользу. Если это так, то, возможно, ключевой уровень поддержки вскоре окажется под давлением.

График от TradingView

3. Медвежий крест?

Дневной MACD уже подает явные признаки слабости ценового действия с неминуемым медвежьим крестом, если покупатели не вернутся. Это может изменить импульс и снова сделать график медвежьим, что приведет к продолжению нисходящего тренда, начавшегося в начале июня.

График от TradingView

Bias

Склонность по BNB является медвежьей.

Краткосрочный прогноз для цены BNB

Ключевая поддержка продолжает держаться, но ее устойчивость вскоре может подвергнуться испытанию со стороны "медведей". В случае неудачи BNB может вернуться к отметке $200 в августе.

Источник