Легендарный рэпер и новый владелец Death Row Records Снуп Догг начал сотрудничество NFT с эксклюзивным проектом метавселенной на блокчейне Cardano в начале этой недели в надежде начать свою первую официальную метавселенную с треском.

Snoop Dogg и эксклюзивный дроп с Cardano

Снуп Догг имеет свою долю участия в криптографии и очень активно высказывается о том, что он думает о потенциале метавселенной и о том, как она может повлиять на мир; Snoop теперь обратил внимание на новое видение со знакомым лицом, которое может взять игру штурмом. Clay Nation — недавний игрок NFT, который объявил о партнерстве с сетью блокчейнов Cardano, и теперь они встречаются со Snoop Dogg, чтобы представить «Baked Nation NFT».

В рамках Snoop`s NFT drop with Clay Nation — это эксклюзивный музыкальный проект, цель которого — дать фанатам немного новой музыки и больше волнения по поводу того, что выйдет из записей Dogg и Death Row. Лейбл Powerhouse установил планку для музыки NFT от крупного лейбла; за пару месяцев до этого Snoop Dogg решил скопировать все свои предыдущие работы с лейблом со всех основных потоковых платформ и сделал их доступными только в виде NFT.

Сделка со Snoop Dogg и криптоинвестором Champ Medici включала предметы коллекционирования, неизданную музыку и участки земли Clay Nation. Музыкальная икона и магнат поговорили в чате Twitter Space о своем волнении и о том, чего ожидать.

В недавних твитах Снуп рассказал о том, как он относится к партнерству: «Мы с вами собираемся вместе, делаем что-то вроде визуального фрагмента о том, «как это сделать» с вашей точки зрения и с моей точки зрения, вы знаете — вы приходите со своей точки зрения на то, как вы вмешался, и я пришел со своей точки зрения, и тогда мы позаботимся обо всем мире», — сказал Снуп Догг.

ADA: Cardano в блокчейне имеет право около 0,88 Tradingview.com. | АДА:USDtradingview.com
ADA: Cardano в блокчейне имеет право около 0,88 Tradingview.com. | АДА:USDtradingview.com

Перенеси нас в испеченную нацию

Clay Nation и Snoop выяснили, как перемещаться и создавать шум в метавселенной, и не собираются сдаваться. В недавнем заявлении Clay Nation говорится:

«Мы выделили 19,5 тыс. земель для держателей в соотношении 1: 1 (звук и подземный мир) + 1500 запеченных — большая часть запеченных была публичной чеканкой, чтобы приветствовать новых людей из-за пределов Кардано в Clay Nation, что, в свою очередь, приносит пользу держателям по мере нашего роста».

Текущий рынок NFT был вялым в течение нескольких недель. Некогда «дикий» рынок демонстрирует некоторые признаки замедления, поскольку продажи на ведущих торговых площадках NFT серьезно пострадали; Snoop, Clay Nation и Cardano надеются изменить ситуацию на жестком рынке и надеются, что не замедлится, а снова ускорится. Дроп был полностью распродан, как только он был представлен публике, так что это может быть полезным началом.

Избранное изображение от @Jika_Clay, графики от TradingView.com

Источник