Цифровые фермы по выращиванию сорняков приходят в Mobland благодаря сотрудничеству между Snoop Dogg и популярным создателем NFT Champ Medici.

В пресс-релизе, предоставленном CryptoSlate, Mobland объявила, что в рамках выпуска она выпустит ограниченную коллекцию NFT-ферм цифровых сорняков под брендом Snoop Dogg и некоторый эксклюзивный контент от Champ Medici.

Выращивайте цифровую травку в любимой мафиозной метавселенной Снуп Догга

Помимо того, что он суперзвезда хип-хопа и музыкальный магнат, Снуп Догг также является одним из самых громких представителей криптоиндустрии. Построив виртуальную версию своего реального особняка и проведя виртуальный концерт в The Sandbox, Снуп переключил свое внимание на Mobland, популярную метавселенную на тему мафии, которая считается крипто-версией культовой видеоигры Mafia Wars.

Snoop Dogg не единственный, кто участвует в быстрорастущей метавселенной — Mobland может похвастаться поддержкой некоторых из крупнейших имен в отрасли, включая соучредителя Terra До Квона, соучредителя Twitch Джастина Кана и Animoca Brands.

Помимо того, что метавселенная является виртуальным местом сбора, она позволяет игрокам участвовать в ежедневных событиях и играх, в том числе в межсетевых турнирах. Команда разработчиков Mobland постоянно внедряет бизнес-функции и новые способы использования земли, а выпуск цифровых ферм по выращиванию сорняков стал последним шагом в этом направлении.

Цифровая ферма по выращиванию сорняков Snoop Dogg будет использоваться для продвижения запуска бизнес-зданий в Mobland, которые должны быть выпущены позже в этом квартале. Мобланд считает, что введение бизнес-зданий произведет революцию в существующем дизайне метавселенной.

«NFT 1.0 касается индивидуального характера и предмета, NFT 2.0 — земли и недвижимости, NFT 3.0 — бизнеса и полезности помимо земли и недвижимости».

Об этом CryptoSlate сообщил соучредитель Mobland Рой Лю. Он добавил, что внедрение цифровой марихуаны в Mobland поможет более широкому внедрению метавселенной и GameFi 2.0.

В рамках партнерства со Snoop Dogg Mobland также выпустит эксклюзивный контент от Champ Medici, популярного создателя NFT.

«Я видел, как мой отец всю свою жизнь играл в видеоигры. Каннабис и игровые контроллеры живут с ним рука об руку, поэтому я думаю, что несложно объединить метавселенную и цифровую травку.

Снуп Догг сказал, что в метавселенной происходит смена парадигмы, и сотрудничество с Mobland и Champ Medici было его шансом оказаться в авангарде этого процесса.

«Если ты переворачиваешь гамбургеры в McDonald`s, будь лучшим переворачивателем гамбургеров в мире. Чем бы ты ни занимался, ты должен совершенствовать свое ремесло. Я оттачивал свое ремесло десятилетиями. Мой сын показал мне важность сотрудничества с MOBLAND, чтобы представить первые в мире цифровые фермы по выращиванию сорняков в виде NFT».

Снуп Догг рассказал Cryptoslate.

Анджела Радмилак
Корреспондент CryptoSlate

Вооружившись классическим образованием и интересом к новостям, Анджела погрузилась в криптоиндустрию в 2018 году, потратив годы на освещение политики.

Источник