Знает ли генеральный директор Compass Mining что-то, чего мы не знаем? Майнинг биткойнов в США? Уит Гиббс был гостем в недавнем эпизоде ​​шоу Энтони Помплиано «Лучшее бизнес-шоу» и рассказал об этом… или нет? Ведущий ловко замаскировал свой вопрос, рассказав о других странах, которые пошли по стопам Сальвадора и начали добывать биткойны. Он также упомянул Венесуэлу и другие недружественные по отношению к США страны, которые уже делают это. Затем он прямо спросил, что нужно сделать их стране, чтобы начать добычу?

«Соединенные Штаты уже ведут добычу полезных ископаемых», - ответил Гиббс. А затем смягчил удар «Может быть». Если правда, это огромно. И последствия еще больше. «У них может быть около 10 или 20 ватт где-нибудь на Среднем Западе, чтобы проверить это. Может быть. Это гипотетически. Но это вопрос национальной безопасности». Это было гипотетически? Или генеральный директор Compass Mining давал нам инсайдерскую информацию? Вот что мы попытаемся выяснить.

Но сначала вот видео:

Что знает генеральный директор Compass Mining?

Ну, для начала, он знает, что Биткойн - самый сложный актив из когда-либо созданных. «Когда дело доходит до майнинга, когда вы говорите о том, что такое Биткойн, является ли он средством сбережения или средством обмена. Это будущий финансовый инструмент, на котором будут построены многие, многие вещи. Вверх

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что генеральный директор Compass Mining оптимистично настроен по отношению к биткойнам. Но почему мы думаем, что он может знать то, чего не знает остальной мир? Гиббс продолжает: «Итак, я думаю, что США находятся на передовой. Мы много разговаривали с правительством округа Колумбия, правительствами штатов, чтобы помочь им в обучении, но они очень дальновидны, когда дело доходит до поддержки. это."

Итак, знает ли генеральный директор Compass Mining то, чего не знаем мы? Соединенные Штаты уже добывают биткойн?

Гиббс завершает идею, говоря, что Сальвадор указывает путь странам, которые не находятся на переднем крае и исторически пострадали от нынешней системы. Теперь они знают, что раннее внедрение Биткойна может иметь огромное влияние и «привести их туда».

График цены BTC за 03.12.2021 на FTX | Источник: BTC / USD на TradingView.com
График цены BTC за 03.12.2021 на FTX | Источник: BTC / USD на TradingView.com

Другие страны, которые уже майнят биткойн

Время рассказов с помпой и Гиббсом. Хозяин чувствует, что гость что-то знает, и пытается вытащить это от него. Помплиано делится с ним историей: он знает, что в 2012-2013 годах федеральное правоохранительное агентство занималось добычей биткойнов. Причина заключалась в том, что они не могли получить одобрение бюджета для покупки биткойнов на биржах для финансирования операций черных / секретных операций. Поэтому они заполнили бумаги, чтобы получить компьютеры, и начали добычу полезных ископаемых. Биткойн, который они получили, невозможно было отследить, у него не было истории. И они использовали его для проведения операций.

Затем настала очередь Гиббса. «Так вот и возникают проблемы», - ответил генеральный директор Compass Mining. Он ловко сместил акцент с США на другие страны. По словам Гиббса, житель Северной Африки, который является горячей точкой для Соединенных Штатов, начинает заниматься майнингом биткойнов. Это происходит на президентском уровне.

Также он живет в Латвии. Очень близкий сосед Латвии, «который, возможно, не так давно остановил самолет, чтобы удалить журналиста», уже добывает биткойн с помощью ядерной энергии. Генеральный директор Compass Mining завершает свою звездную презентацию словами: «Я не верю, что они добывают биткойны, чтобы обойти санкции. Я считаю, что они добывают биткойны, потому что они видят в этом будущее, и они хотят поднять свою экономику, они хотят расти ».

Вы сначала прочтите это здесь, Биткойн - это будущее, и многие мировые лидеры это знают.

Лучшее изображение Кристофера Скора на Unsplash - Графики от TradingView

Источник