Цена Solana находится на той же волне, что и криптовалюты, акции и другие рискованные активы по всему миру. Инвесторы надеются, что нынешняя война в Украине завершится после встречи России и Украины в Беларуси. Несмотря на позитивные новости и перспективы, быкам трудно преодолеть важный барьер в 100 долларов.

Солана стоит около 100 долларов

Ранее сегодня Солана достигла дневного максимума в 96 долларов. В то время этот актив был одним из самых прибыльных за день с ростом до 6,4 процента.

Объявление о мировом турне группы, создавшей актив, недавно повысило его цену.

So L/U SD Daily Ichimoku Kinko Hyocha rt
So L/U SD Daily Ichimoku Kinko Hyocha rt

Прежде чем Солана сможет войти в четкий и устоявшийся бычий рынок, необходимо сломать значительный кластер сопротивления.

SOL/USD торгуется вблизи $100. Источник: TradingView
SOL/USD торгуется вблизи $100. Источник: TradingView

Продолжающееся сопротивление выше 100 долларов на уровне 110 долларов (нижняя часть Облака Ишимоку, Сенкоу Спан А), 38,2-процентная коррекция Фибоначчи на уровне 112 долларов и 100-процентное расширение Фибоначчи на уровне 116 долларов усиливают недовольство быков. даже если покупатели смогут заставить Солану закрыться на уровне 100 долларов, потенциал роста может быть ограничен или, возможно, обращен вспять в результате другого набора существенных уровней сопротивления.

Фонд Солана проведет мероприятия

Фонд Соланы объявил, что будет проводить мероприятия в нескольких местах по всему миру, чтобы стимулировать интерес разработчиков к экосистеме.

Мероприятие получило название «Дом хакеров», и в ближайшие недели фонд планирует посетить такие города, как Прага, Берлин и Нью-Йорк, а также Флорианополис, Бразилия, и Нассау, столица Багамских островов. дальше, они хотели бы расширить список городов.

"Большие новости: на подходе еще несколько хакерских домов Solana! Команда добавляет несколько новых остановок в Мировой тур". , к тому году, который был у Соланы.

Бартош Липински, руководитель отдела продуктов, сказал:

Итак, если вы думаете о создании компании, я думаю, что создание ее в Web 3, особенно на Солане, вероятно, самый простой путь. Опять же, несколько команд прошли путь от нескольких проектов до 5000 в течение года, финансировали свои компании, и начал нанимать. И если вы думаете о стартапах, это просто невероятно».

Рекомендуемое изображение с AIX, график с TradingView.com

Источник