Быки доминируют на рынке, так как Solana выросла на 5,14% или в настоящее время составляет 0,001863 SOL/BTC. Цену SOL тянут в основном "быки" с небольшим рывком со стороны "медведей". При таких силах захвата цена SOL застряла.

В настоящее время быки неустанно подталкивают цену ближе к уровню сопротивления SOL`s. Быки прилагают огромные усилия, чтобы пробить его, иначе медведи консолидируются и разрушат их усилия по регистрации прорыва. С учетом низкой цены, для быков, ожидающих прорыва, это теперь огромная стена, которую нужно пробить.

SOL в настоящее время торгуется на уровне $41,6

В настоящее время монета SOL торгуется по цене 41,6 доллара, а ее рыночная капитализация за последние 24 часа выросла на 5,26%. В настоящее время объем торгов SOL достигает 1,8 миллиарда, регистрируя рост или увеличение на 0,64%, а общая рыночная капитализация за ночь составила 15 миллиардов.

В настоящее время SOL движется вверх как на дневном, так и на часовом графике цен. Это доказывает, что быки доминируют на сцене.

MACD и другие технические индикаторы показывают негативную тенденцию, но сейчас, когда наблюдается бычье движение SOL`s, линия MACD скользит вверх и выше сигнальной линии MACD. RSI, который находится вблизи отметки 60, также укрепляется, особенно с ростом покупательской активности.

Цена SOL в настоящее время является линией поддержки на уровне 30,96 и сопротивления на уровне $47,6, как видно на дневном ценовом графике. Учитывая это, быки должны настойчивее добиваться прорыва, иначе медведи при первой же возможности бросятся пробивать пробой.

Ценовые индикаторы Solana показывают бычью кривую

Технические индикаторы укрепляются и демонстрируют бычью формацию.

Цена Солана демонстрирует бычий настрой. Были отмечены изменения и улучшения цены, так как она снова достигла пика на уровне $42,6. Во второй половине цена испытала коррекцию, наблюдая медвежий тренд.

Однако в последние пару дней наблюдалось восстановление SOL, но, похоже, медвежье давление смогло закрепиться на рынке.

Несмотря на рост цены, медвежье давление все еще сохраняется. Анализ цены SOL показывает, что быки набирают обороты, несмотря на давление продаж, так как цена смогла отскочить до $42,6.

Цена SOL демонстрирует лучшие результаты и, в некотором смысле, лучшее положение по сравнению с предыдущими уровнями, поскольку за последние несколько дней ее стоимость выросла более чем на 11,37%.

Кроме того, объем торгов SOL сократился на целых 35% за ночь, что вызвало доминирование на рынке на уровне 1,36% для SOL.

 Общая рыночная капитализация SOL составляет $14,3 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация SOL составляет $14,3 млрд на дневном графике | Источник: TradingView.com

Изображение с сайта TheNewsCrypto, график с сайта TradingView.com

Источник