Solana продолжает окрашивать свои графики в красный цвет, регистрируя снижение внутридневных, недельных, двухнедельных, месячных и годовых ценовых показателей.

  • Солана теряет более 7% своей стоимости за последние семь дней
  • Продолжительное "медвежье" движение SOL`s, вероятно, опустит актив ниже $25.
  • Текущий ТВЛ Соланы составляет менее миллиарда

Криптовалюта уже потеряла 89,3% от своего исторического максимума (ATH) от 6 ноября 2021 года в $259,96 и в настоящее время торгуется на уровне $27,81, согласно данным CoinGecko на момент написания статьи.

За последние семь дней альткоин упал на 7,4%. За 14-дневный период Solana упала более чем на 15%, так как уже довольно долгое время не может восстановиться.

Как будто криптовалюта и так недостаточно пострадала, ее аналитические точки указывают на то, что ей предстоит медвежий рывок в этой затянувшейся крипто-зиме.

Солана Наблюдается падение до возвращения назад

После того, как Solana упала ниже критической отметки в $30, на ее графике три дня подряд появлялись красные свечи, определяя траекторию дальнейшего снижения.

Проблемы цифрового актива усилились, когда он опустился ниже $28, поскольку его 20- и 50-экспоненциальная скользящая средняя (EMA) указывала на то, что на этот раз продавцы имеют огромное преимущество.

Источник: TradingView
Источник: TradingView

Хорошей новостью, однако, является то, что, несмотря на очередную медвежью пробежку, Солане удалось сохранить надежду на отскок.

Массивный нисходящий рывок, скорее всего, упрется в поддержку $26,3, что даст продавцам возможность сделать свою работу и сдуть цену SOL`s еще больше, вплоть до $24.

После этого, как ожидается, цифровая монета получит некоторую передышку и подготовится к восходящему ценовому ралли, целью которого станет диапазон от $27 до $29.

Если Солане это удастся, то она восстановит часть своих потерь за последнюю неделю. Аналитики, однако, считают, что криптоактив находится в медленной фазе развития.

Стоимость DeFi Locked компании Solana снизилась до менее миллиарда долларов

Раньше Solana соперничала с некоторыми из наиболее известных блокчейнов в плане ее децентрализованного финансового (DeFi) блокирования общей стоимости (TVL).

Только в прошлом году TVL сети продемонстрировал огромный рост, достигнув более 10 миллиардов долларов. Однако по состоянию на сегодняшний день эта стоимость значительно снизилась и составляет чуть более 860 миллионов долларов.

TVL Солана не только иссяк, но и рискует упасть еще больше, поскольку индустрия DeFi потеряла значительную часть своего импульса.

Похоже, не так много людей готовы играть в азартные игры и рисковать на рынке, который находится в медвежьей полосе.

Если это продолжится, SOL, скорее всего, опустится ниже отметки $25 и потеряет все шансы вызвать бычье ралли на пути к достижению очередного исторического максимума.

 Общая рыночная капитализация SOL составляет $9,9 млрд на графике выходного дня | Изображение с сайта Analytics Insight, график: TradingView.com
Общая рыночная капитализация SOL составляет $9,9 млрд на графике выходного дня | Изображение с сайта Analytics Insight, график: TradingView.com

Отказ от ответственности: Данный анализ представляет личные взгляды авторов и не должен рассматриваться как инвестиционный совет.

Источник