Покупатели не могут остановить нисходящий тренд, и продавцы пользуются преимуществом. За последние семь дней цена значительно снизилась, и интересно посмотреть, будет ли будет проведен предстоящий уровень поддержки.

Ключевая поддержка: $ 164

Ключевое сопротивление: $ 206

Продавцы возвращаются

Солана потеряла 10% своей оценки на прошлой неделе после того, как не удалось разорвать ключевое сопротивление на 206 долларов дважды. Теперь продавцы пришли к критической поддержке, пытаясь подтолкнуть цену ниже 164 доллара.

Источник: TradingView

Критическая поддержка под давлением

Чтобы избежать более низкого низкого уровня, цена SOL должна оставаться выше ключевой поддержки в 164 доллара. Разбивка откроет путь для Медведей, чтобы взять Солану к 130 долларов в следующий раз.

Источник: TradingView

Медвежий крест на MACD

Что еще хуже, 3-дневный MACD только что сделал медвежий крест. Это основной сигнал, что импульс меняется медвежьим, а восходящий тренд Соланы может подойти к концу. Если поддержка в 164 доллара будет потеряна, это будет подтверждено.

Источник: TradingView

Текущий предвзятость на Solana: медвежья

Краткосрочный прогноз цен для Solana

Ценовое действие Sol находится на критическом соединении. Есть четкие признаки того, что продавцы оказывают верх. Если они преуспевают в своем наступлении, то SOL, скорее всего, попадет под ключевую поддержку в 164 доллара.

Источник