Общая заблокированная стоимость Solidly (TVL) сейчас составляет 2,24 миллиарда долларов. Это происходит менее чем через две недели после его запуска. Основанный на FANTOM автоматический маркет-мейкер, похожий на Uniswap, стал одним из самых быстрорастущих проектов DeFi.

Запущенный 15 февраля проект поддерживает децентрализованную биржу Solidex. Хотя в настоящее время существует множество проектов DeFi, этот отличается от нескольких других тем, что поддерживает сделки с низким проскальзыванием между привязанными активами.

Он был разработан Андре Кронье и Даниэле Сестагалли, двумя людьми, хорошо известными в пространстве Defi своими инновационными проектами.

SOLID предлагает что-то отличное от остальных

DEX, который описывается как первый протокол для обмена протоколами в секторе, имеет несколько функций, но наиболее важной из них является его токен SOLID.

В отличие от обычных нативных токенов, которые дают держателям полномочия по управлению, токен SOLID этого не делает. Его можно только продать без какого-либо дохода или силы.

Владельцы получат доход и вознаграждение за свой SOLID только после того, как заблокируют его и превратят в veSOLID. Владельцы veSOLID, который нельзя продавать, будут получать долю дохода от протокола.

Длина блокировки может длиться до 4 лет, показывая, что этот проект рассчитан на долгосрочную перспективу.

Но какими бы ни были долгосрочные результаты, краткосрочный рост Solidly уже демонстрирует огромный потенциал. Его общая заблокированная стоимость составляла около 28 миллионов долларов к 23 февраля, достигла более 800 миллионов долларов к 25 февраля, а 27 февраля почти утроилась до 2,24 миллиарда долларов.

Учитывая, как быстро этот проект вырос за последние несколько дней, его потенциал более чем очевиден. Но это также демонстрирует устойчивый интерес к пространству DeFi, несмотря на медвежий рынок.

Более того, из-за медвежьего рынка, вызванного несколькими факторами, платформы DeFi в настоящее время повышают свои стандарты с помощью стимулирующего участия, а не обычных методов поощрения.

Надежно применяет эту модель, и, похоже, до сих пор она эффективно работала для нее. Но пока рано говорить, что будет с Solidly, особенно когда рынок стабилизируется. Токен SOLID, запущенный несколько дней назад, торгуется по цене 10,76 доллара.

Источник