Sony Network Communications (технический поставщик под эгидой Sony Group) в партнерстве с инновационным центром Polkadot - Astar Network - для представления программы инкубации Web3.

Пользователи, желающие присоединиться, могут применяться до 6 марта 2023 года.

Сосредоточение внимания на NFT и DAOS

Согласно документу, проведенному Cryptopotato, программа будет работать с середины марта до середины июня, поскольку люди могут подать заявку с 17 февраля до 6 марта. Партнеры будут рассмотреть запросы и одобрить от 10 до 15 пользователей. Sony Network и Astar Network также будут сотрудничать с Startale Labs, чтобы представить событие Web3, сосредоточившись на утилите DAOS и NFTs.

Sony Network уже начала изучать поле Blockchain, что повышает надежду, что партнерство позволит им предложить применимые решения Web3 для потребителей.

Sota Watanabe - генеральный директор Astar Network - сказал, что он «рад» участвовать в этой инициативе вместе с компанией с богатым опытом в секторе NFT.

«Мы надеемся поделиться знаниями и ресурсами обеих организаций, чтобы обеспечить ценность для участников, выбранных для программы, и создать новые варианты использования и проекты», - добавил он.

Инкубационная программа Web3 открыта для людей из всех регионов по всему миру. Он развернет образовательные сессии с такими фирмами венчурного капитала, как Fenbushi Capital, Dragonfly, Alchemy Ventures и другие.

Sony Network и Astar Network предоставят необходимую техническую поддержку, ресурсы и финансовую помощь всем членам проекта. Они также обеспечат прямое соединение и обратную связь с «компаниями Web3 мирового класса».

Предыдущие улучшения Астара

Инновационный центр смарт -контракта, который соединяет экосистему Полкадота со всеми блокчейнами уровня 1, недавно внедрила свою функциональность XVM на публичной Testnet Shibuya, что позволило различным проектам взаимодействовать друг с другом. Технологический директор Хун Ким объяснил:

«Мы усердно работали, чтобы создать основу будущего, независимо от внешних влияний, которые происходят сейчас. И сегодня я с гордостью представляю одну из наших самых важных функций для достижения видения Astar; кросс-виртуальная машина ( XVM). Это станет началом следующей волны инноваций для DApps.

ASTAR будет иметь не только совместимость через XCM (перекрестная цепочка) с другими парашами, но и будет иметь совместимость между различными условиями смарт-контракта ».

Парачейн Полкадо объединился с Alchemy Blockchain Alchemy прошлым летом, чтобы ускорить развитие децентрализованного финанса (DeFi), разблокируя вознаграждения и больше возможностей для участников.

Источник