Серия событий, разразившихся в официальном разногласии Shiba Inu (SHIB) 17 марта, когда участник сообщества, Стив, утверждал идентификаторы цепей между идентификатором Shibarium Layer-2 Beta Testnet и идентификатором Rinia testnet, ID, ID Testnet, идентификатор теста Rinia, существующий блокчейн.

«Так почему же, как это похоже на то, что Shibarium Test Net принял Rinia Testnet File Genesis File изменил имя с Renia, но забыла изменить идентификатор цепи Rinia, жив и владел этим идентификатором цепи с февраля и был запланирован в декабре».

Стив также утверждал, что «нет никакого способа, чтобы он был захвачен без Шайтоши и Каала [разработчиков Шиба Ину], специально имеющих с ним компромисс и попросить его перезагрузить (обмануть его), чтобы они могли взять его файл Genesis и украсть его работу». На что Каал ответил:

"Расчет некоторый FUD с тех пор, как мы делали развертывание Alpha Network. Ошибка, чтобы не перепроверить, когда была запущена сеть Puppynet "

Затем Каал заявил, что «без каких -либо боев в кулаках» будет развернута новая версия сети Shibraium Beta с новым идентификатором цепи. Тем не менее, инцидент усилился позже в тот же день, когда Стив выдвинул еще одно утверждение, на этот раз относительно сходства между альфа -тестом Shibarium и многоугольником Мумбаи посредством сравнения двух скриншотов:

«Shibarium Github показывает, что Alpha Test Shibarium - это всего лишь 100% копия многоугольника Мумбаи».

На момент публикации Шиба Ину снизилась на 4,65% за последние 24 часа до 0,00001047 за штуку. Cointelegraph не самостоятельно проверял обвинения и ответы, поданные сообществом Шиба.

Оригинальный пост Steves по обвинениям в плагиате в шибарии. Разработчики с тех пор отрицают утверждение. Источник: Shiba Inu Discord
Оригинальный пост Steves по обвинениям в плагиате в шибарии. Разработчики с тех пор отрицают утверждение. Источник: Shiba Inu Discord

Источник