Нынешний медвежий рынок - это возможность для разработчиков блокчейна сосредоточиться на строительстве, пока нет "шума", сказал соучредитель Polygon Сандип Наилвал во время дискуссии на Korea Blockchain Week 2022 в понедельник.

Быстрые факты

  • "На медвежьем рынке самое лучшее - это отсутствие покупателей", - сказал Наильваль, который говорил виртуально. "На медвежьем рынке дешевле всего нанимать сотрудников, а еще на медвежьем рынке очень хорошо заниматься маркетингом, потому что никто больше не тратит столько денег".
  • Polygon - это сеть масштабирования Ethereum второго уровня, которая недавно запустила тестовую сеть нулевого знания (ZK) роллапа Polygon zkEVM, обещающего снижение комиссии на 90%.
  • Компания Polygon была основана в конце 2017 года под названием MATIC Network и провела первые годы своего развития в "криптозиму" после краха первичных предложений монет (ICO) в 2018 году. 
  • Капитализация рынка криптовалют достигла пика в ноябре 2021 года и составила около 3 триллионов долларов США, но с тех пор упала примерно до 1 триллиона долларов США, что было названо новой "криптозимой". 

Источник