Компания Ripple устраивает вечеринку, чтобы еще больше сплотить сообщество XRP и, что более важно, отпраздновать знаменательную частичную победу над Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), одержанную в середине июля.

Однако, помимо выпивки и веселья, некоторые считают, что на встрече могут произойти серьезные события, связанные с блокчейном и его дальнейшим развитием. Ниже мы расскажем о наиболее популярных слухах.

IPO Ripple и многое другое

По словам Бретта Хилла (представителя криптовалютной биржи Bitrue), ходят слухи, что одна из причин, по которой Ripple хочет устроить масштабную вечеринку 29 сентября в Нью-Йорке, заключается в информировании сообщества о потенциальной подаче заявки на первичное публичное размещение акций (IPO).

Среди других событий, которые могут произойти в ходе мероприятия, - объявление о заключении мирового соглашения между компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США или о крупном партнерстве между компанией и банковским учреждением. Стоит отметить, что ранее на этой неделе крупнейший британский банк начал работу с XRP, предоставив своим клиентам возможность оплачивать ипотечные счета или кредиты этим активом вместо фиатных денег.

Пользователь X (Twitter) XRP_Cro пошел дальше, открыв на платформе социальных сетей опрос, в котором спрашивает людей, что, скорее всего, произойдет на вечеринке. 38% из 2500 проголосовавших считают, что главной новостью станет объявление об IPO, а примерно 17% полагают, что речь идет о вероятном соглашении с американским регулятором ценных бумаг.

** Опрос сообщества XRP **.

Что произойдет на вечеринке @Ripple`s Proper Party в Нью-Йорке 29 сентября?

- XRP_Cro 🛸 (@stedas) 26 сентября 2023 г.

А если слухи окажутся правдой?

Некоторые аналитики прогнозировали, что такой шаг существенно повлияет на цену XRP, ожидая, что она подскочит до исторического максимума (ATH).

Как недавно сообщил CryptoPotato, одним из них является исследователь блокчейна под ником X Коллин Браун. Они предположили, что вскоре после "большого дня" XRP может взлететь выше 10 долларов.

Те, кто хочет узнать, насколько высоко может подняться актив во время следующего "бычьего бега", согласно языковой модели ChatGPT, основанной на искусственном интеллекте, могут посмотреть наше специальное видео ниже:

Источник