Цена Ripple консолидировалась в жестком диапазоне по сравнению с долларами США. Однако против BTC он еще не проявил значительного шага.

Технический анализ

Автор: Эдрис

Ежедневная диаграмма XRP/USDT

Цена не удалась превышать уровень сопротивления в размере 0,43 долл. США и была поймана в жестком диапазоне между 50-дневными и 200-дневными линиями скользящей средней, расположенных около уровней 0,38 и 0,4 долл. США соответственно.

Прорыв вверх, вероятно, приведет к другому испытанию уровня 0,43 долл. США, причем вероятность того, что бычий прорыв, казалось бы, на этот раз выше, так как уровень должен быть ослаблен многими повторными повторными тестированиями за последние несколько месяцев.

В этом случае митинг в отношении площади в 0,6 доллара был бы вероятным. С другой стороны, разбивка 50-дневной скользящей средней приведет к потенциальному падению в направлении ключевого уровня поддержки в размере 0,3 долл. В ближайшие недели.

Источник: TradingView

Ежедневная диаграмма XRP/BTC

Глядя на биткойн -диаграмму, структура рынка явно несет в ежедневных сроках, причем значительный уровень 0,000018 становится разорванным на недостатке несколько недель назад.

С тех пор цена снизилась, но индикатор RSI указывает на потенциальный бычий откат в краткосрочной перспективе, причем индикатор падает ниже и восстанавливается над зоной переизбытков.

В случае бычьего движения, сломанные 0,000018 уровень и 50-дневная скользящая средняя, ​​расположенная в той же области, будут вероятными целями. Тем не менее, цена все еще может упасть глубже и проверить уровень ключа 0,000015, который был бы последним средством для быков, чтобы предотвратить дальнейшее сбое.

Источник: TradingView

Источник