Добро пожаловать в Finance переопределенные, ваша еженедельная доза существенных децентрализованных финансов (DeFi) - информационный бюллетень, созданный для того, чтобы принести вам значительные события за последнюю неделю.

Обратная реакция от Terra Implosion по-прежнему преследует Crypto World, когда теперь стабильные платформы стабильной платформы стабильной платформы стабильны стабильны предназначены для потерь клиентов. Истцы утверждают, что платформа направляла средства клиентов в протокол якоря без знаний или согласия пользователей.

Platypus, протокол DEFI, который был эксплуатирован более 8 миллионов долларов, работает над планом компенсации по возврату некоторых средств.

Когентный банк Флориды предлагает участие в 100 миллионов долларов в кредитах MakerDAO's Master Trust.

Протоколы моста были основной целью эксплойтов в прошлом году, составив сотни миллионов долларов украденных средств. Бесплатные мосты могут смягчить эту проблему, позволяя перекрестной цепочке трансфер без необходимости централизованного хранителя, потенциально делает его более безопасным вариантом для совместимости.

После почти четырех недель бычьего пробега рынок Defi ведет смелую битву против медведей. Были незначительные падения цен, и в целом рынок слегка снизился, поскольку медведи одержали верх к концу недели.

Стабильные платформы платформы подают в суд на продвижение UST в качестве «безопасных» инвестиций

Defi Hell Platform StableGains предъявляет иск в калифорнийском суде за якобы вводящие в заблуждение инвесторов и не соблюдать законы о ценных бумагах.

18 февраля истцы, Алек и Артин Оханян, подали жалобу в окружной суд Соединенных Штатов в Центральный округ Калифорнии, утверждая, что затратная платформа DEFI перенесла все свои средства клиентов в протокол якоря без их знаний или согласия. Якорный протокол предлагал до 20% урожайности на алгоритмическом стабилконе Terraform Labs, Terra USD (UST).

продолжить чтение

Птлаток для работы над планом компенсации после атаки в 8,5 млн долларов США

Согласно посмертному отчету Аудитора Platypus Omniscia Attack, атака Attack Flash Flash в размере 8,5 млн. Долл. США стала возможной из-за кода, который был в неправильном порядке. Фирма Defi работает над планом компенсации для убытков пользователей после того, как атака Flash Cread выросла из протокола почти 8,5 млн. Долл.

В твиттере 18 февраля Platypus заявил, что работает над планом по компенсации ущерба, и попросил пользователей не реализовать свои убытки в протоколе, заявив, что это затруднит управление этой проблемой. Ликвидация активов также приостанавливается, говорится в протоколе.

продолжить чтение

Makerdao Голосование за участие в займах в 100 миллионов долларов США в Коммерческом банке Флориды

Платформа Crypto Lending Makerdao проголосовает за новое предложение о привлечении другого коммерческого банка в свою экосистему, укрепляя связь между DEFI и традиционным финансами.

Согласно Форуму управления Makerdao, Cogent Bank-коммерческий банк из во Флориде-предлагает участвовать с кредитами в размере 100 миллионов долларов США для фонда участия Makerdao Master.

продолжить чтение

Defi Security: как бесвершитые мосты могут помочь защитить пользователей

Блокчейн мосты позволяют пользователям DEFI использовать одинаковые токены по нескольким блокчейнам. Например, трейдер может использовать монету доллара США (USDC) на блокчейнах Ethereum или Solana для взаимодействия с децентрализованными приложениями этих сетей.

Хотя эти протоколы могут быть удобными для пользователей Defi, они подвергаются риску эксплуатации со стороны злонамеренных актеров. Например, в прошлом году был взломан популярный крипто-мост между цепью между Соланой, Эфириумом, Аваланши и другими, а злоумышленники крадут обернутый эфириум на сумму более 321 миллиона долларов (Weth), самый большой взлом в Defi История в то время.

продолжить чтение

Обзор рынка DEFI

Аналитические данные показывают, что общая рыночная стоимость Defi упала ниже 50 миллиардов долларов на прошлой неделе. Данные от Cointelegraph Markets Pro и Tradingview показывают, что 100 лучших токенов Defi по рыночной капитализации имели смешанную неделю, причем у большинства токенов торговляли зелеными, в то время как несколько других кровоточили в красном.

Спасибо за чтение нашего резюме самых эффективных разработок DEFI этой недели. Присоединяйтесь к нам в следующую пятницу, чтобы узнать больше историй, понимания и образования в этом динамически продвигающемся пространстве.

Источник