После бурного роста монета с мемом "Пепе" упала более чем на 60% от своего исторического максимума (ATH) 5 мая до отметки 0,00000143 доллара.

В последние недели внимание переключилось на PEPE после того, как ее цена взлетела после объявления Binance о том, что она будет включена в список "инновационной зоны".

По данным Lunar Crush, социальная активность для Pepe снизилась на 31,5% за последнюю неделю.

Более того, относительно своей цены социальная активность продолжает падать ниже своей цены с момента достижения ATH 5 мая.

Снижение интереса следует ожидать после параболического скачка, подобного тому, что пережил Пепе, но вернут ли инвесторы доверие к монете, или ей суждено упасть еще больше?

Недавний технический анализ от криптотрейдера CryptoMichNL в Twitter рассмотрел недавнее ценовое действие Pepe и заявил, что "каждый блок сопротивления - это возможность для шорта".

Окончательная ценовая цель для Pepe, основанная на анализе, составила $0,00000085 - еще 40% от текущей цены.

Однако Пепе добился известности в криптовалютном пространстве: у него 290 тысяч подписчиков в Twitter, 116 тысяч держателей и рыночная капитализация в 600 миллионов долларов.

Поэтому, вероятно, в какой-то момент мы увидим восстановление цены - однако одна недавно запущенная монета-мем может украсть большую часть ее славы в ближайшие дни и недели.

Запуск проекта Wall Street Memes с привлечением $100 тыс. за 24 часа

Компания Wall Street Memes только что запустила предварительную продажу токенов WSM и уже собрала более 100 000 долларов США за первые 24 часа после запуска.

Еще одна монета-мем, которая может быстро завоевать массовую популярность, Wall Street Memes - это токен для популярного аккаунта в социальных сетях, который может похвастаться более чем 500 000 подписчиков на своих каналах и уже имеет большое признание в сообществе.

Ранее разработчики вывели на рынок NFT коллекцию Wall St Bulls, которая была распродана всего за 32 минуты после запуска в 2021 году.

Проект остается здоровым, объем торгов составил более 1 800 ETH - более $3,3 млн по сегодняшним ценам.

Также быстро растет ажиотаж вокруг коллекции ординаров Wall Street Bulls, которая насчитывает всего 420 экземпляров, которые можно получить через белый список на Discord, и ожидается, что они будут быстро раскуплены.

У проекта уже есть гиперзаинтересованное сообщество, которое существует со времен взрыва Wall Street Bets Reddit, потрясшего финансовый мир, когда такие компании, как GameStop, накачивались в геометрической прогрессии.

Wall Street Memes - это монета-мем, основанная на сообществе, без частной продажи или распределения по командам - 50% из 2 миллиардов будут доступны всем в предварительной продаже, а остальные токены будут распределены между ликвидностью биржи (20%) и вознаграждениями сообщества (30%).

Также проводится воздушная акция на сумму $50 000 для продвижения предпродажной кампании.

Токены WSM в настоящее время стоят $0,025 на первом этапе предварительной продажи и подорожают до $0,0337 на заключительном этапе. Однако аналитики считают, что после проведения IEO WSM может вырасти как минимум в 10 раз.

Предпродажа мемов Уолл-стрит

Источник