[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Манама, Бахрейн, 16 апреля 2024 г.]

Объединив усилия с Aleph Zero, stc Bahrain стремится использовать передовые решения для повышения конфиденциальности, безопасности и децентрализации в цифровой сфере.

stc Bahrain, компания мирового уровня в области цифровых технологий, объявила о своем партнерстве с Aleph Zero, блокчейном уровня 1, повышающим конфиденциальность, в рамках своей программы Web3 Launchpad. Это сотрудничество подкрепляет стремление STC Бахрейна способствовать росту и развитию технологий блокчейна во всем регионе Персидского залива.

Это сотрудничество, поддерживаемое программой Stc Web3 Launchpad, улучшит сеть Aleph Zero за счет развертывания узлов валидации, тем самым укрепляя инфраструктуру блокчейна надежными цифровыми возможностями stc Bahrain. Это партнерство не только расширяет инфраструктурные предложения stc Bahrain , но и надежно поддерживает сеть, отличающуюся своей ориентацией на конфиденциальность, масштабируемость, безопасность и скорость.

В постоянно развивающемся и насыщенном мире Web3 Aleph Zero выделяется своим технологическим совершенством и выдающимся подходом к решению ключевых проблем конфиденциальности в сети и масштабируемости корпоративного уровня. Благодаря уникальному протоколу консенсуса AlephBFT и общедоступной сети, которая предлагает надежную технологию конфиденциальности благодаря сочетанию доказательств с нулевым разглашением (ZK-SNARKs) и безопасных многосторонних вычислений (sMPC), Aleph Zero предлагает безопасное масштабируемое решение, устанавливающее основа для частных, поддающихся проверке транзакций без раскрытия конфиденциальных данных.

«stc Bahrain рад приветствовать Aleph Zero в качестве партнера Pearling Path в рамках нашей программы Web3 Launchpad. Это сотрудничество приближает нас к созданию безопасной и интегрированной цифровой экосистемы в Персидском заливе. Aleph Zero предлагает ценную технологию повышения конфиденциальности и масштабируемую децентрализованную платформу. сеть, которая соответствует нашим целям по созданию бесшовного цифрового будущего». сказал г-н Саад Оде, директор по оптовым продажам в STC Бахрейн.

Антони Зольчак, соучредитель Aleph Zero, добавил: «stc Bahrain находится в авангарде инноваций в регионе Персидского залива, возглавляя внедрение решений Web3 и блокчейна. Aleph Zero рада сотрудничать с stc, что соответствует нашему обязательству по обеспечению безопасности. Масштабируемая и ориентированная на конфиденциальность инфраструктура блокчейна Мы хотим увидеть, как наши совместные усилия будут способствовать развитию более безопасной, децентрализованной цифровой экосистемы DePIN на Ближнем Востоке».

По мере расширения экосистемы Web3 потребность в надежной конфиденциальности, безопасности и децентрализации становится все более важной. Это партнерство с Aleph Zero соответствует видению stc Bahrain по продвижению вперед безопасного, децентрализованного Интернета ценностей. Поддерживая инфраструктуру Aleph Zero, stc Bahrain позиционирует себя на переднем крае, создавая цифровую экосистему, которая является одновременно безопасной и конфиденциальной.

Приверженность Aleph Zero децентрализации, а также ее широкая применимость в различных отраслях делают ее идеальным союзником для STC Бахрейн. Благодаря более чем 40 сценариям использования, от безопасного обмена данными до частного голосования, Aleph Zero призван обеспечить значительный прогресс в цифровой среде.

О стц Бахрейн

stc Bahrain, дочерняя компания stc Group, является самым быстрорастущим и самым инновационным оператором связи в Бахрейне. С момента своего создания в 2010 году компания stc Bahrain произвела революцию в телекоммуникационной отрасли Королевства Бахрейн и быстро стала лидером рынка, и эту позицию она удерживает по сей день, инвестируя в технологии нового поколения и предлагая инновационные решения жителям Бахрейна. В 2018 году компания stc Bahrain произвела революцию в сфере финансовых технологий, создав экосистему услуг stc pay.

stc Bahrain совершил множество прорывов на местном, региональном и глобальном уровне, получив более 20 наград всего за одиннадцать лет как лучшая, самая обширная и самая быстрая сеть, которая соединяет людей с широким спектром продуктов и услуг, расширяющих их возможности. Ее постоянная приверженность инновациям позиционирует ее как движущую силу в предоставлении телекоммуникационных, цифровых и мобильных финансовых услуг для повседневных клиентов, домов и предприятий. Благодаря широкому спектру преимуществ и настраиваемых предложений, которые обеспечивают максимальный контроль и гибкость в мире развивающихся цифровых потребностей, stc Bahrain сегодня не только стала предпочитаемой телекоммуникационной сетью в Бахрейне, но и самым дальновидным и бесстрашным революционером в сфере телекоммуникаций и Финтех.

Для получения дополнительной информации пользователи могут посетить https://www.stc.com.bh/ или подписаться на Twitter stc Bahrain.

Об Алеф Ноль

Aleph Zero — это блокчейн уровня 1, разработанный для обеспечения скорости, конфиденциальности данных и простоты разработки. Он обеспечивает эффективность, аналогичную традиционным системам Web2, поддерживает строгие стандарты защиты данных с помощью ZKP и MPC и предлагает комплексный набор инструментов для разработки Web3 на основе WASM в Rust. Универсальность Aleph Zero подчеркивается более чем 40 активно разрабатываемыми вариантами использования, демонстрирующими его адаптируемость к различным секторам и приложениям. Эти варианты использования являются частью заинтересованного сообщества и растущей экосистемы веб3-приложений, поддерживаемых программами Aleph Zero.

Для получения дополнительной информации пользователи могут посетить https://alephzero.org/ или подписаться на Twitter Aleph Zero.

Источник