[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Сидней, Австралия, 15 апреля 2024 г.]

Крупнейшее приложение Web3 для образа жизни объединяется с Adidas, чтобы предоставить совместные цифровые кроссовки 5 миллионам пользователей.

Приложение для образа жизни «Двигай и зарабатывай» STEPN сегодня объявляет о выпуске STEPN x adidas Genesis Sneakers — лимитированной коллекции NFT, разработанной в сотрудничестве с Adidas.

Генеративная коллекция NFT от Solana включает 1000 уникальных предметов, вдохновленных самыми знаковыми силуэтами бренда для бега.

Коллекция кроссовок STEPN x adidas Genesis появится в среду, 17 апреля, на дочерней торговой площадке STEPN NFT MOOAR.

Эта коллекция Genesis является первой из серии совместных мероприятий между STEPN и Adidas в рамках однолетнего партнерства, в рамках которого в планах будут дальнейшие выпуски NFT и физические носимые предметы. Это также подчеркивает стремление STEPN превратить зарождающийся сектор «переезда, чтобы зарабатывать» в пространство, целью которого является улучшение жизни, одновременно делая технологии будущего доступными для поколений.

Команда STEPN объясняет свой выдающийся успех (5 миллионов зарегистрированных пользователей) подходом, ориентированным на сообщество, что отражает его позицию как одного из наиболее широко используемых приложений для вознаграждений за образ жизни в мире. Это объявление последовало за чрезвычайно успешным раздачей в среду, 10 апреля, в ходе которого сообщество STEPN было вознаграждено токенами на сумму около 30 миллионов долларов.

Это также последнее из череды громких партнерских отношений STEPN, которые проложили путь для FitTech, включая сотрудничество в области цифровых носимых устройств с диджеем и музыкальным продюсером Стивом Аоки, японский анимационный сериал «Призрак в доспехах» и футбольный клуб «Атлетико». де Мадрид.

Комментируя партнерство, Шити Мангани, генеральный директор STEPN by FSL, говорит: «Это сотрудничество между STEPN и adidas подчеркивает, насколько это эффективно, когда вы можете двигаться и зарабатывать как в виртуальном, так и в реальном мире одновременно. Цифровое – или «физическое» – партнерство между наиболее широко используемым приложением для образа жизни и таким глобальным брендом, как adidas, теперь стало реальностью и указывает, в каком направлении движутся вознаграждения за образ жизни».

Коллекция кроссовок STEPN x adidas Genesis будет продаваться через торговую площадку MOOAR по цене в собственных токенах GMT STEPN по 10 000 GMT за штуку. Коллекция будет распределена посредством двухэтапной лотереи (с полным возвратом средств тем, кто не выиграет).

17 апреля стартует первый этап, на котором 200 NFT будут зарезервированы для самых лояльных пользователей. В этот белый список входят владельцы NFT «ALTS от Adidas» и соответствующие члены более широкого сообщества FSL, включая пользователей STEPN, торговой площадки MOOAR и блокчейн-игры Gas Hero.

Вторым этапом станет публичная лотерея, в ходе которой станут доступны оставшиеся 790 NFT. Этот этап продлится с 18 по 21 апреля. Победители будут разыгрываться каждые 24 часа, и они смогут забрать свои призы на торговой площадке MOOAR. Ограничения установлены на один NFT на кошелек, чтобы обеспечить справедливое распределение коллекции.

О СТЕПН

STEPN является ведущей мировой платформой для перемещения и зарабатывания, мотивирующей людей оставаться активными. Запущенный в 2021 году компанией FSL, он в настоящее время насчитывает 5 миллионов пользователей и входит в число лучших приложений Web3. Стимулируя занятия посредством вознаграждений, приложение требует от пользователей приобрести виртуальные кроссовки Sneaker NFT, связать свои смартфоны и получать вознаграждения за ходьбу, бег трусцой или бег.

Для получения дополнительной информации пользователи могут посетить официальный сайт STEPN | Твиттер

Об Адидас

Adidas – мировой лидер в индустрии спортивных товаров. В компании со штаб-квартирой в Херцогенаурахе (Германия) работает более 59 000 человек по всему миру, а объем продаж в 2022 году составил 22,5 миллиарда евро.

Источник