Цена STORJ (произносится как «хранилище») выросла чуть более чем на 30 процентов за последние 24 часа. По данным CoinMarketCap, STORJ, токен ETH, является 88-й по величине монетой по рыночной капитализации.

Токен значительно вырос благодаря обновлению NFT в пятницу. STORJ достиг исторического максимума в 0,97 доллара, что на 43% больше, чем 24-часовой минимум.

В настоящее время монета продается по цене 0,9273 доллара, что на 30,73% больше, чем за последние 24 часа, согласно статистике CoinMarketCap. Кроме того, его рыночная капитализация выросла с 245 миллионов долларов накануне до 371 миллиона долларов на сегодняшний день.

STORJ — это платформа для общего облачного хранилища. Вместо того, чтобы отправлять файлы в массивные центры обработки данных, пользователи могут просто хранить их на независимых компьютерах хоста.

STORJ получает сильную поддержку

Чтобы претендовать на роль хоста, необходимо выполнить два требования: надежное и быстрое подключение к Интернету и терабайты дискового пространства. Пользователи могут зарабатывать деньги, сохраняя чужие файлы на своих компьютерах.

Объявление о том, что крупные компании используют STORJ для хранения уникальных билетов, музыки, спортивных активов NFT и игр, вызвало резкий рост стоимости токена. Europa Labs, Amuzed и Ultimate Division — новые клиенты NFT компании.

Предлагаемая литература | Топ-5 криптоактивов терпят поражение в продолжающемся рыночном хаосе

Общая рыночная капитализация криптовалюты на дневном графике составляет 941 миллиард долларов | Источник: TradingView.com
Общая рыночная капитализация криптовалюты на дневном графике составляет 941 миллиард долларов | Источник: TradingView.com

Amuzed — это основанная на блокчейне платформа для музыкальных игр, которая позволяет пользователям слушать музыку своих любимых исполнителей с помощью NFT. Ultimate предоставляет участникам игру метавселенной на футбольную тематику, в которой они могут зарабатывать токены Ultimate Division (TKDS), тогда как Europa Labs хочет улучшить вычислительные возможности клиентов на предпочитаемых ими платформах данных.

Предлагаемая литература | Цена Cosmos (ATOM) выросла на 12% — может ли она пробить сопротивление?

Зеленые свечи показывают бычий потенциал

Точно так же объем торгов STORJ за 24 часа вырос более чем на 100 процентов, достигнув 408 455 560 долларов США – рост на 127,94 %.

Изучая дневной график STORJ/USDT, цена STORJ показывает зеленые свечи с 13 июня.

Эта тенденция сохранялась с небольшими откатами на дневном графике до пятницы, когда токен зафиксировал самую высокую зеленую свечу движения.

За последние 10 дней цена актива выросла на 130 процентов, с 0,4005 доллара до текущего уровня в 0,80 доллара.

Еще неизвестно, сможет ли относительно неслыханная криптовалюта поддерживать этот рост в будущем или это будет просто еще одно чудо «одного удара».

Избранное изображение от CyberBump, график от TradingView.com

Источник