[Пресс -релиз - Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, 31 марта 2023 г.]

Unizen взволнован, чтобы объявить о стратегическом партнерстве с DWF Labs, ведущим мировым производителем рынка цифровых активов и многоэтапной инвестиционной фирмой Web3. Это сотрудничество улучшит миссию Unizen по решению проблем, с которыми сталкиваются технология Web3 и создать бесшовный, бесконечный опыт для пользователей, объединяя сторонние проекты блокчейна из различных сетей под одной крышей, используя лучшие рамки взаимодействия и агрегации.

Unizen посвящен решению сложностей и неэффективности, которые в настоящее время преследуют экосистему Web3, такую ​​как требования к исследованиям, перекрестная цепочка, нативные платы за газ и многое другое. Все инструментарии All-In-One Unizen предоставляет удобный интерфейс, который интегрирует приложения Data и Web3 из верхних блокчейнов, позволяя пользователям иметь полный контроль над своими активами и с легкостью получить доступ к наилучшим ценам.

Платформа Unizen построена на трех основных столпах: протокол совместимости Unizen, механизм распределения ликвидности Unizen и пул данных Unizen Omni-Chain. Эти новаторские инновации обеспечивают беспрепятственное обходы цифровых активов, оптимальные цены на выполнение для всех активов, поддерживаемых децентрализованной ликвидностью, а также единый и стандартизированный интерфейс для приложений и взаимодействия блокчейна в нескольких сетях.

Андрей Грачев, управляющий партнер DWF Labs, заявил: «Новаторские решения Unizen, такие как механизм протокола совместимости Unizen и распределение ликвидности, преобразуют способ взаимодействия пользователей с несколькими блокчейнами. Мы считаем, что инновационный подход Unizen Решение проблем, с которыми сталкивается экосистема, прекрасно соответствует нашей миссии в DWF Labs, и мы с нетерпением ждем плодотворного сотрудничества, которое продвигает отрасль вперед ».

Шон Нога, генеральный директор Unizen, заявил: «Благодаря партнерству с DWF Labs, Unizen с гордостью объединяет усилия с компанией, которая стимулирует внедрение отрасли и повышает эффективность и удобство использования в ландшафте Web3. Мы с нетерпением ждем сотрудничества с DWF Labs для дальнейшего повышения Пользовательский опыт и способствует росту технологии блокчейна ».

О Unizen

Unizen - это инновационный проект, который решает проблемы, с которыми сталкиваются технология Web3, создавая бесшовный, без трения опыта для пользователей. Платформа Unizen объединяет сторонние проекты блокчейна из различных сетей под одной крышей, используя наилучшие доступные рамки взаимодействия и агрегации. Благодаря нашему набору инструментов All-In-One, Unizen стремится революционизировать экосистему Web3, предоставляя удобный интерфейс, который интегрирует приложения Data и Web3 из верхних блокчейнов.

О DWF Labs

DWF Labs является мировым производителем рынка цифровых активов и многоэтапной инвестиционной фирмой Web3, поддерживающей портфельные компании от листинга токенов до рынка до OTC Trading Solutions. С офисами в Сингапуре, Швейцарии, ОАЭ, Гонконге, Южной Корее и BVI, инвестиционная компания DWF Labs является филиалом цифровых волн Finance (DWF), которая последовательно занимает 5 лучших торговых сущностей по объему в мире криптовалюты. через свою собственную технологию для высокочастотной торговли.

Источник