CryptoSlate поговорил с основателем Amulet Protocol Рупертом Барксфилдом о запуске первой платформы страхования DeFi на Solana. Смотрите видео ниже, чтобы узнать, будет ли Amulet предлагать страхование от сбоев в работе Solana, страхование от де-пег и защиту от других проблем, которые могут возникнуть в DeFi.

Что касается печально известного простоя Solana, Барксфилд сравнил текущее состояние Solana с ранней разработкой Ethereum. Он утверждает, что тот факт, что пользователи Ethereum стали свидетелями "массовых сбоев при запуске Crypto Kitties, DAO, и мы видели, как вся цепочка разваливалась несколько раз", является причиной для более снисходительного отношения к текущим проблемам Solana.

Интервью длится 23 минуты, и Барксфилд проделал фантастическую работу по объяснению страхования DeFi и того, как оно может помочь защитить пользователей от такого типа событий "черного лебедя", которые обрушились на криптовалюты в последние несколько месяцев.

Лиам Акиба Райт
Журналист в CryptoSlate

Лиам впервые занялся криптовалютами, добывая Dogecoin после работы в своей видеопроизводственной компании в 2013 году. С тех пор он стал `максималистом блокчейна` и впоследствии стратегическим консультантом по Web3.

Источник