[Пресс -релиз Торонто, Канада, 27 марта 2023 г.]

XCMG Construction Machinery Co., Ltd. (000425.SZ), третьим по величине производителям строительных машин в мире, объявила о партнерстве с Conflux, ведущей общедоступной сетью блокчейна и Zen Spark Technology Pte Ltd, базирующейся в сингапуре блокчейн. и Fintech Company. Партнерство направлено на использование технологий Blockchain и Web3 для изучения более международных вариантов использования.

Партнерство между XCMG, Conflux и Zen Spark Technology Pte Ltd будет использовать сильные стороны всех трех компаний для изучения новых сценариев для применения технологий Blockchain и Web3 на мировом рынке. Объединив обширную глобальную сеть XCMG с передовой технологией Conflux и опытом Zen Spark's Fintech, три компании стремятся разработать новые варианты использования для блокчейна и изучить потенциал Web3.

XCMG в настоящее время занимает третье место в 50 лучших производителях строительного оборудования мира, согласно рейтингу HLY Group Group Group 2022. В первой половине 2022 года, несмотря на препятствия, XCMG расширился до зарубежных рынков и достиг экспортного дохода в размере 12,488 млрд юаней (1,83 млрд долларов), что годоважно увеличилось на 157,28%. Как мировой лидер в индустрии строительных машин, видение XCMG обусловлено долгосрочными инвестициями и инновациями высокого уровня в исследованиях и разработках в технологии, окружающие его оборудование.

«Мы рады сотрудничать с Conflux и zen Spark, чтобы изучить новые возможности на мировых рынках», - сказал вице -президент XCMG по оборудованию и генеральный директор по импортной и экспортной компании Liu Jiansen. Партнерство между XCMG, Conflux и Zen Spark Technology Pte Ltd является важной вехой в разработке технологий блокчейна и ее применения в традиционных отраслях. По мере того, как мир становится все более взаимосвязанным, способность использовать технологии блокчейна и Web3 для стимулирования инноваций и изучения новых бизнес -моделей важнее, чем когда -либо.

«Мы очень рады сотрудничать с XCMG и Zen Spark, чтобы изучить новые возможности на мировом рынке», - сказал Фан Лонг, основатель Conflux. «Благодаря нашей передовой технологии блокчейна и знаниям Zen Spark в Fintech и Blockchain, мы хорошо полагаем для создания новых решений и изучения новых вариантов использования технологии блокчейна и Web3. Это партнерство является свидетельством нашей общей приверженности Инновации и наша вера в потенциал блокчейна для преобразования традиционных отраслей ».

«Zen Spark взволнован тем, что сотрудничает с XCMG и Conflux по этой инициативе, и мы уверены, что наша экспертиза Fintech и Blockchain дополнит сильные стороны наших партнеров», - сказал Грейс, генеральный директор Zen Spark Technology Pte Ltd. Чтобы изучить новые возможности на мировом рынке и способствовать развитию инновационных решений, которые приносят пользу как предприятиям, так и потребителям ».

На выставке Conexpo-Con/Agg в Лас-Вегасе XCMG объявил о своем входе в Web3, раскрыв скучный Ape Yacht Club NFT #3489 (BAYC #3489) в качестве метаверного посла бренда. Кроме того, XCMG и Conflux планируют совместно выдать свою первую коллекцию NFT для зарубежных рынков в ближайшем будущем. Поскольку XCMG продолжает изучать новые возможности в пространстве блокчейна и Web3, компания взволнована, чтобы использовать свое партнерство с Conflux и Zen Spark Technology Pte Ltd и их опытом в области технологий распределенных книг и Fintech для обеспечения инновационных решений для мирового рынка.

Партнерство между XCMG, Conflux и Zen Spark Technology Pte Ltd будет внимательно следить за отраслевыми экспертами и инвесторами, поскольку три компании изучают новые возможности и стимулируют инновации на мировом рынке. Благодаря мощности технологии блокчейна и Web3, возможности бесконечны, а будущее выглядит ярким для XCMG, Conflux, Zen Spark и Global Community.

О XCMG

XCMG является третьей крупнейшей в мире строительной машиной, занимающей 65 -ю позицию в 500 крупнейших компаниях Китая, 44 -е место на 100 лучших производственных предприятиях Китая и заняв первое место среди лучших производителей машин Китая. На протяжении всего своего устойчивого и устойчивого роста на мировом рынке XCMG систематически установил обширную маркетинговую сеть, охватывающую более 2000 терминалов обслуживания, более 6000 технических экспертов и превышающих 5000 сотрудников по маркетингу и продажам. Эта экспансивная сеть охватывает 183 стран и регионов, позволяя XCMG постоянно предлагать мировые клиентуры всеобъемлющие, интегрированные, высокоэффективные и удобные универсальные услуги, включая предварительные продажи, продажи, послепродажные решения и финансирование.

О сети Conflux

Conflux - это бессмысленный блокчейн слоя 1, соединяющий децентрализованные экономики через границы и протоколы. Недавно Conflux недавно перешел на гибридный консенсус PoW/POS, обеспечивает быструю, безопасную и масштабируемую среду блокчейна с нулевой застой, низкой платой и улучшенной безопасностью сети. Как единственный регулирующий общественный блокчейн в Китае, Conflux предоставляет уникальное преимущество для создания проектов и расширения в Азию. В регионе Conflux сотрудничал с глобальными брендами и государственными организациями в области инициатив блокчейна и мета -конверта, включая город Шанхай, Китай Макдональд и Орео.

О дзен -искра

Zen Spark Technology Pte Ltd, сингапурская компания блокчейна и Fintech, страстно привержена расширению реальных применений технологии блокчейна в более широком масштабе. Технология zen Spark разрабатывает новаторские решения, которые плавно интегрируют технологию блокчейна в реальные варианты использования. Это включает в себя такие области, как управление цепочками поставок, проверка цифровой идентификации, безопасность данных и децентрализованные финансы (DeFi), среди прочего.

Источник