Спустя всего несколько часов после начала первоначального предложения DEX (IDO) для Cetus 8 мая, его цель жесткой ограничения в 800 000 токенов SUI (SUI) уже превзошла, причем более 6 миллионов SUI совершили примерно 6,85 млн. Долл. США на момент публикации. Разработчики утверждали, что IDO достигла своей первоначальной цели менее чем через 30 секунд после того, как продажа вышла в жизнь.

Cetus - это протокол DEX и ликвидности, построенный на SUI и APTO. IDO, который должен состояться с 8 по 10 мая, все еще продолжается, несмотря на достижение первоначальной цели. Во время IDO 20 миллионов токенов Cetus (Cetus) выработаны для получения общего предложения 1 миллиарда Cetus. Пользователи могут совершать SUI в обмен на CETUS по обменному курсу 1 SUI до 25 CETUS. Правила и показатели токена публичной продажи, наряду с ценой SUI, поместят Cetus Dex на первоначальную оценку в размере 45,8 млн. Долл. США.

IDO имеет жесткую крышку 800 000 SUI. По словам разработчиков, когда общая сумма превышает эту сумму, «окончательная сумма покупки каждого покупателя, принятая продавцом

Blockchain Layer-1, созданный бывшими Meta Execs, SUI Mainnet, официально запущенный 3 мая, наряду с списками его токена SUI. Общественная продажа SUI состоялась несколько недель ранее по цене предложения 0,1 привязки (USDT) на SUI.

Сразу после списка цена SUI открылась на уровне 4,50 долл. США за полную разбавленную рыночную капитализацию в размере 45 миллиардов долларов, прежде чем погрузить 75% для торговли на уровне 1,14 долл. На момент публикации. Перед списком, Binance представила SUI LaunchPools, где пользователи могли нанести либо Binance-coin">Binance Coin (BNB), либо TrueUsd (TUSD) для ограниченного поставки вознаграждений SUI. Записывающиеся панели достигли почти 4 млрд. Долл. США общей стоимости, заблокированной всего за два дня.

Что случилось? 100%+ коммит за 20 секунд. 500%+ коммит за 2 часа. Теперь мы действительно почувствовали силу #SUI! Lfg #cetus pic.Twitter.com/gwb6z2cslb

- Cetus (@cetusprotocol) 8 мая 2023 г.

Журнал: Суи-формляющие грехи Джастина Сан, дикий забег Пепе, философия устриц 3AC

Источник