Фонд SUI, организация, стоящая за развитием Sui Blockchain, заявила, что утверждение, сделанное южнокорейским законодателем в отношении манипулирования его криптовалютой, является «необоснованным и материально ложным».

Быстрые факты

  • Во вторник, во время ежегодного парламентского аудита Южной Кореи, законодатель Мин Бейон-декок раскритиковал Объединенный консультативный орган цифровых активов (DAXA) за его бездействие в отношении предполагаемого обмана, связанного с циркуляцией SUI. Daxa - это организация по мониторингу крипто -рынка, созданная пятью из крупнейших обменов в стране.
  • Мин заявила, что стоимость монеты снизилась более чем на 67% за пять месяцев с тех пор, как она была указана на местных биржах. По словам законодателя, фонд SUI повлиял на снижение цены, стараясь и фиксирующие токены, чтобы обслуживать свои собственные интересы, а затем продав их, что увеличило циркулирующее предложение.
  • «Фонд никогда не было продажи токенов SUI после первоначальной программы доступа сообщества (CAP). Период», - ответил во вторник фонд SUI на X (ранее Twitter).
  • Фонд добавил, что никогда не ликвидировал никаких токенов SUI или вознаграждений, и что каждая передача SUI, наряду с циркулирующим предложением, общедоступна на Blockchain Ledger и на веб -сайте Фонда.
  • Sui упал на новый рекордный минимум в 0,3671 долл. США в среду в 10:20 утра в Гонконге. Токен упал более чем на 6,35% за 24 часа, ведущие до 4:20 вечера. в Гонконге, чтобы торговать на уровне 0,3733 долл. США, сообщает CoinMarketCap.

Источник