[Пресс -релиз - пожалуйста, прочитайте Отказ от ответственности]

Партнерство позволит пользователям кошелька OKX получить доступ к экосистемным проектам SUI и участвовать в ряде инициатив в области воздушных авиаперевозок и общественных инициатив.

8 марта 2023 г.-SUI Network, блокчейн 1-го уровня, предназначенный для масштабирования децентрализованных приложений, объявила о стратегическом партнерстве с OKX Wallet, ведущим самостоятельным услугами в отрасли цифровых активов. Партнерство позволит пользователям кошелька OKX получить доступ к экосистемным проектам SUI и участвовать в ряде воздушных потоков, а также общественные инициативы.

В соответствии с партнерством Okx Wallet будет сотрудничать с SUI в интеграции Sui Wallet. Кроме того, SUI проведет кампанию в социальных сетях с OKX Wallet, предлагающим вознаграждение Airdrop для вовлечения пользователей. SUI будет использовать партнерство для создания тесного взаимодействия с клиентами OKX Wallet, с выделенной страницей для новостей и обновлений Ecosystem Sui Ecosystem, воздушных потоков, новых проектов и маркетинговых кампаний.

Кроме того, SUI's Name Service станет эксклюзивным партнером для доменных проектов OKX Wallet, с бесплатными кампаниями доменов и кампаниями Airdrop, которые планируются взаимодействовать с пользователями SUI. OKX Wallet также будет интегрировать децентрализованные идентификаторы (DIDS) на свою платформу, в то время как будет установлен специальный рынок NFT для SUI Name Service. Ведущие проекты в экосистеме SUI также получат эксклюзивные маркетинговые кампании и сотрудничество с Okx Wallet, в то время как для общих проектов будут созданы регулярные маркетинговые кампании и сотрудничество.

О кошельке OKX

OKX Wallet-это многоплатформенный, универсальный крипто-кошелек, созданный мировым тезенским обменом криптовалют. Пользователи могут использовать кошелек OKX, чтобы получить легкий доступ к экосистеме Web3, включая токены, NFT и DApps в более чем 40 цепях и рулонах. Как самостоятельный, децентрализованный продукт кошелька, пользователи отвечают за свои собственные ключи и крипто-активы как на сети EVM, так и в не-EVM. Кроме того, его встроенный модуль урожайности позволяет любому легко, удобно и безопасно участвовать в DeFi.

О SUI

Разработанный Mysten Labs, SUI представляет собой горизонтально масштабируемый блокчейн Layer 1, предназначенный для поддержки широкого спектра разработки Dapp с высокой скоростью при низкой стоимости. Первая в своем роде платформа приносит пользователям блокчейн общего назначения с высокой пропускной способностью, мгновенными скоростями урегулирования, богатыми активами в цепочке и удобными для пользователя опыта Web3. Разработчики SUI Network включают экспертов по криптографии, которые были старшими руководителями Meta's Novi Research и ведущими архитекторами Diem Blockchain и перемещают язык программирования.

Источник