Вчера наступил новый рассвет в крипто -индустрии, поскольку блокчейн SUI Layer 1 был запущен на Mainnet с его раскрученным нативным токеном Sui. Новости о запуске токена на крупных биржах вызвали волнение в крипто -сообществе, и SUI не разочаровала, поскольку его родной токен массово сплотился, записав более 2000% в первый час списки.

Токен блокчейна слоя 1 достиг отметки 2,16 долл. На момент запуска и перечисления на биржах, прежде чем его отступили из -за распродажи.

Тем не менее, хотя крипто -инвесторы были привлечены к возможностям и потенциалу цены, который может предложить токен блокчейна уровня 1, SUI временно не смог продолжить свои ценовые ралли в 2 -й день своего списка. Медведи отправили приветственное сообщение.

Sui токен цена не хватает на 2 -й день

Токен блокчейна SUI Layer 1 пережил снижение цен на сегодняшней торговой сессии после значительного митинг, последовавшего за его запуском и вчерашним листиком на крупных биржах.

Согласно отчетам о торговых данных от CoinGecko, родной токен, который торгуется на уровне 1,33 долл. На момент написания, находится на отрицательном 38,46% от своего 24-часового максимума в 2,16 долл. США.

Медведи, как видно, вступают во владение на сегодняшней торговой сессии, поскольку токен изо всех сил пытается удержать цену на красную свечу на ежедневные сроки.

Почему убийца эфиреума падает в цену

Недавнее снижение цены токена блокчейна уровня 1 может быть связано с распродажами от владельцев и трейдеров, которые приняли участие в продаже признания SUI. Несколько недель ранее, до запуска Mainnet и Token, Sui объявила о программе доступа сообщества, чтобы позволить членам сообщества получать свои родные токены на «ранних этапах жизни сети».

Вместо того, чтобы выполнять воздушные кадры в качестве вознаграждений, Фонд SUI предложил продажу признания для своих чемпионов пользователей и сторонников сети. Сообщалось, что члены сообщества и пользователи, имеющие право на продажу признания, соответствовали конкретным требованиям, как указано Фондом.

Приемлемые члены сообщества должны были зарегистрироваться на участвующем обмене, который затем уведомил бы их по электронной почте о том, как приобрести выделенные токены SUI. Bybit, участвующая крипто -биржа для продажи признания, была доступна 1500 токенов SUI по цене за единицу 0,03 долл. США за каждую подходящую покупку пользователя.

По этой цене каждый подходящий пользователь приобрел и получал распределения 1500 токенов SUI по общей цене 45 долларов США до публичного листинга 3 мая 2023 года. SUI, при запуске, массово сплотились и на высоком уровне 2 доллара, крипто -трейдеры, которые участвовали В продаже признания заработала около 3000 долларов США из их инвестиций в 45 долларов.

Как и в случае с продажами по признанию AIRDOPS и сообщества, цена токена вознаграждения подлежит временным повторным поискам и ценам из -за продажи и пользователей, которые обналичивают свои вознаграждения. В то время как SUI может испытывать давление в продаже, важно отметить, что вокруг него шумиха очень активна, так как некоторые называют это убийцей Ethereum и, как таковой, может восстановиться по цене.

Ценовые движения биткойнов также играют важную роль и влияют на направление цен многих альткойнов, включая SUI, и могут определить, продолжается ли давление продажи.

BTC Price Dips после тестирования сопротивления на уровне $ 29 200, перетаскивая некоторые альты с помощью этого | Источник: btcusd на TradingView.com
BTC Price Dips после тестирования сопротивления на уровне $ 29 200, перетаскивая некоторые альты с помощью этого | Источник: btcusd на TradingView.com
Показанное изображение от Coingo, диаграмма от TradingView.com

Источник