[ПРЕСС-РЕЛИЗ – Пало-Альто, Соединенные Штаты Америки, 20 февраля 2024 г.]

Совместные организаторы первой ежегодной глобальной конференции Sui, Sui Basecamp, сегодня объявили о первой волне подтвержденных докладчиков для парижского мероприятия, которое пройдет 10 и 11 апреля 2024 года. Sui Basecamp — это праздник разработчиков и предпринимателей, строящих на Sui, инновационный блокчейн уровня 1 и платформу смарт-контрактов, в которой примут участие докладчики и лидеры мысли со всего мира и всей экосистемы Web3.

Первая волна спикеров Sui Basecamp включает в себя:

  • Арианна Симпсон, генеральный партнер A16z
  • Баладжи С. Сринивасан, ангел-инвестор, основатель технологий и автор книги «Сетевое государство»
  • Мельтем Демирорс, начинающий лидер культа
  • Эван Ченг, генеральный директор Mysten Labs и первоначальный автор Sui
  • Никола Плекас, глобальный руководитель отдела GTM и коммерциализации продуктов Visa Crypto
  • Рэйчел Конлан, директор по маркетингу Binance
  • Сэм Блэкшир, технический директор Mysten Labs и создатель Move
  • Винсент Чок, генеральный директор First Digital Trust
  • Логан Ястремски, управляющий партнер Frictionless Capital
  • Адении Абиодун, директор по продукции Mysten Labs
  • Бенуа Пельвуазен, руководитель отдела маркетинга и коммуникаций CoinShares France
  • Роберт Найт, автор статей в Cointelegraph
  • Грег Сиурунис, управляющий директор Sui Foundation

Sui Basecamp, организованный Mysten Labs и Sui Foundation, пройдет в двух избранных местах: вечеринка в первый день и премьера Sui Soiree пройдет в Pavillon Cambon Capucines, бывшей штаб-квартире Crédit Foncier de France, а затем участники переедут в Pavillon. Вандом для торжеств второго дня. Обе локации примыкают к главному событию Парижской недели блокчейна.

Билеты раннего бронирования по сниженной цене в размере 99 долларов США доступны с сегодняшнего дня до 1 марта. Цены на билеты останутся со скидкой в ​​размере 149 долларов США со 2 по 31 марта, а затем увеличатся до полной цены в 299 долларов США с 1 апреля до самого мероприятия.

Регистрация уже открыта по адресу https://sui.io/basecamp.

О Суе

Sui — это первая в своем роде платформа блокчейна и смарт-контрактов уровня 1, разработанная снизу вверх, чтобы сделать владение цифровыми активами быстрым, конфиденциальным, безопасным и доступным для всех. Его объектно-ориентированная модель, основанная на языке программирования Move, обеспечивает параллельное выполнение, завершенность за доли секунды и богатые ресурсы в цепочке. Благодаря горизонтально масштабируемой обработке и хранению данных Sui поддерживает широкий спектр приложений с непревзойденной скоростью и низкими затратами. Sui — это пошаговое усовершенствование блокчейна и платформа, на которой создатели и разработчики могут создавать удивительные и удобные для пользователя приложения. Узнать больше: https://sui.io

О компании Mysten Labs

Mysten Labs — это команда ведущих экспертов по распределенным системам, языкам программирования и криптографии, основателями которой были топ-менеджеры и ведущие архитекторы новаторских блокчейн-проектов. Миссия Mysten Labs — создать базовую инфраструктуру для web3. Узнайте больше: https://mystenlabs.com.

Фонд Суи

Фонд Sui — независимая организация, занимающаяся продвижением и внедрением Sui. Фонд Sui поддерживает сообщество Sui и его проекты, которые позволяют отдельным лицам и авторам беспрецедентно владеть своими данными и контентом.

Контакт для СМИ:

lexi.wangler@mystenlabs.com

Контакт

Лекси Ванглер
lexi.wangler@mystenlabs.com

Источник