Компания Synapse Network, специализирующаяся на технологии кросс-блокчейн, разрабатывает кросс-цепную инвестиционную экосистему, которая предложит пять кросс-цепных продуктов для криптовалютного сектора.

Быстрые факты:

  • Он будет включать в себя межцепочечную децентрализованную биржу и децентрализованный финансовый рынок, стартовую площадку, не зависящую от цепи, для объединения проектов и инвесторов стартапов, а также акселератор/инкубатор для стартапов. Также будет создан инвестиционный синдикат из венчурных фондов, бизнес-ангелов, технологических партнеров, частных инвесторов и блокчейн-проектов.
  • Synapse Network уже имеет живой, работающий кросс-цепной продукт launchpad, который позволяет инвесторам распределять средства в проекты на основе различных блокчейнов, включая Ethereum, Binance SmartChain, Solana и Polygon.
  • Компания привлекла около 2 000 000 долларов США в ходе раундов венчурного и общественного финансирования; в число ее нынешних партнеров входят Black Dragon, Dutch Crypto Investors, Moonwhale, Chainlink, OIG, ICO HUB, Crypto Weekly, Minted Lab и CSP DAO.

Источник