В рамках своего партнерства с Ton Foundation DWF Labs объявил об обязательстве распределить 10 миллионов долларов для поддержки экосистемы TON.

Согласно пресс -релизу, разделенному с Cryptopotato, в течение следующих 12 месяцев также запланировано 50 инвестиций в семена, и каждый из них предназначен для ускорения роста TON и его проектов.

  • Кроме того, основное внимание также будет заключаться в увеличении количества участников экосистемы TON, увеличив объем тонкой для вспомогательных платформ. До сих пор Toncoin имеет торговый объем почти 20 миллионов долларов.
  • В течение первых трех месяцев партнерства DWF Labs намеревается удвоить число, для которого будет разработан надежный OTC рынок, чтобы позволить покупателям и продавцам выполнять большие транзакции.
  • Тон был разработан основателями Telegram Messenger-Pavel Durov и Nikolai Durov, в 2018 году. Первоначально она была запущена, Be Becond Presect-of Stake (POS) блокчейн с родным токеном. Цель состояла в том, чтобы генерировать платежи в своем приложении для чата.
  • Братья Durov также хотели исследовать Интернет Web3 с децентрализованным хранилищем, анонимной сетью, DNS и другими децентрализованными услугами.
  • Но планы были сорваны после того, как Комиссия США по ценным бумагам и биржам подала в суд на компанию, обвинив ее в нарушении закона о ценных бумагах всего за несколько недель до запланированного запуска.
  • После остановки Telegram сняла поддержку из Ton -Blockchain, но сделала свой код открытым исходным кодом, тем самым передавая мантию сообществу.
  • Последняя разработка происходит через семь месяцев после того, как Ton Foundation представила нового бота, который позволяет крипто -транзакциям через токен Open Network в приложении Telegram.

Источник