[ПРЕСС-РЕЛИЗ – ЛОНДОН, АНГЛИЯ, 18 марта 2024 г.]

Telos сегодня объявляет об официальном запуске Tekika, полезной и комплексной кампании по раздаче, в которой участвуют более десятка партнеров по экосистеме. Участвуя в Tekika, пользователи из белого списка получат доступ к бесплатной коллекции NFT, созданной перуанским цифровым художником MUTE, которая динамична и развивается по мере развития сюжета. Первоначально пользователи получат NTT (непередаваемый токен), который будет обновляться на протяжении всей кампании в зависимости от производительности. После Tekika пользователи смогут конвертировать свои NTT в NFT, которыми можно будет торговать на игровой боковой цепи Zero Knowledge (zk), которая вскоре будет запущена и разработана Telos, K2-18.

После монетного двора Tekika участники смогут зарабатывать баллы за участие в кампании в трех спринтах, кульминацией которых станет совокупная раздача от ведущих проектов DeFi и GameFi в экосистеме Telos.

Tekika станет первой кампанией в истории Web3, которая одновременно включает в себя элементы NFT, DeFi, GameFi и систему баллов, предлагая при этом вознаграждения от более чем дюжины проектов. В список партнеров, предлагающих вознаграждения, входят Swapsicle, Symmetric, Velocore, REAX, Reactor Fusion, LogX, Kuma, Entangle, Alternates, Rivera, Macaw, Meridian, Symbiosis, VaporDEX и Mosaic Bond, с целью присоединения новых участников по мере получения Tekika. в стадии реализации.

«Текущая мета-аирдроп интересна для сообщества Web3, но приводит к фрагментированному, громоздкому и дорогостоящему пользовательскому пути — это меняется с появлением Tekika», — сказал генеральный директор Telos Ли Эрсвелл. «С Tekika участники не только получат динамические NFT и получат доступ к разнообразным раздачам, предоставляя им доступ к многочисленным быстрорастущим проектам на Телосе, но также это будет невероятно увлекательное путешествие, которое сочетает в себе культуру и сообщество, позволяя пользователям создавать новые связей и расширять свое присутствие в экосистемах Web3 и Telos».

Завершение строительства Текики подготовит почву для официального запуска К2-18. Любители игр теперь могут присоединиться к официальному Discord, чтобы получать последние новости о ходе разработки, а также другую информацию о партнерах и технологиях, лежащих в основе сайдчейна zkEVM.

С этого момента пользователи, желающие участвовать в Tekika, могут подать заявку на внесение в белый список на сайте www.tekika.io и присоединиться к растущему сообществу через официальный Telos Discord.

О Телосе

Telos — это децентрализованная экосистема блокчейнов, известная своей виртуальной машиной Ethereum мирового класса (EVM), которая была протестирована как самая быстрая в мире, а также высокоскоростным уровнем консенсуса Telos Zero. Telos в настоящее время расширяет свои возможности с помощью новой технологии Zero Knowledge (ZK), которая обещает повысить конфиденциальность и масштабируемость для глобальных сценариев использования. Telos стремится создать более инклюзивное и эффективное будущее для децентрализованных приложений, подчеркивая свою приверженность стимулированию прогресса и расширению возможностей технологии Web3. Telos контролируется The Telos Foundation, бесхозным фондом, занимающимся развитием сети блокчейнов Telos и ее сообщества.

Пользователи могут подписаться на @tekikaadventures на X, чтобы получать регулярные обновления о кампании.

Пользователи могут следить за новостями сети zkEVM Gaming @K218Gaming.

Пользователи могут присоединиться к K218 Discord здесь.

Источник