Согласно пресс -релизу 22 февраля, Tencent Cloud, отделение облачных вычислений китайского интернет -гиганта Tencent, объявила, что завершил несколько соглашений с фирмами блокчейна для поддержки активной разработки экосистемы Web 3.0. Во -первых, Tencent Cloud подписала меморандум о сотрудничестве с децентрализованным поставщиком инфраструктуры блокчейна ANKR, чтобы совместно разработать серию сервисов API блокчейна для удаленных узлов вызовов процедуры. Новая услуга будет развернута на инфраструктуре Tencent Clouds и будет обеспечивать подключения к основным блокчейнам, строящимся в играх и приложениях Web 3.0.

Во -вторых, Tencent Cloud заявила, что достигла соглашений о стратегическом сотрудничестве с тремя другими партнерами по блокчейну, Avalanche, Scroll и Sui, чтобы ускорить принятие приложений Web 3.0. Сотрудничество между Tencent Cloud и Avalanche предоставит разработчикам эффективные и быстрые настройки узлов. С помощью Tencent Clouds Print, сотрудничество между Tencent Cloud и Scroll поможет разработчикам создавать практические проекты на свитке и расширить доступ к не Blockchain Enterprises. Наконец, сотрудничество между Tencent Cloud и SUI предоставит разработчикам инструменты разработки облачных игр и профессиональную поддержку для улучшения игрового опыта в цепочке.

Компания также представила новый продукт Tencent Cloud Metaverse-in-A-Box для разработчиков Web 3.0, который полностью интегрирует широкий спектр инфраструктуры, высокопроизводительных продуктов, изготовленных из строя программного обеспечения и решений с низким кодом. Для использования в играх и медиа -развлечениях. Комментируя развитие, Пошу Юнг, старший вице -президент Tencent Cloud International, заявил:

«Благодаря прозрачному цифровому будущему вперед, Tencent Cloud готовится благодаря накопленному опыту в области игр, аудио и видео, обеспечивает сильную техническую поддержку Web 3.0. Tencent Cloud будет сотрудничать с партнерами по отрасли, чтобы предложить больше захватывающих опытов и опыта и культивируйте экосистему для культивирования Web 3.0 ».
Tencents предстоящий Metaverse in Box Product (Tencent Cloud)
Tencents предстоящий Metaverse in Box Product (Tencent Cloud)

Источник