Tencent Cloud объявила о стратегическом сотрудничестве с выдающимися компаниями в крипто -индустрии, а именно: ANKR, Avalanche, Scroll и Sui - для поддержки развития экосистемы Web3.

Согласно официальному заявлению дочерней компании китайского технического гиганта, последний шаг направлен на установление тесных отношений с партнерами по отрасли, чтобы помочь разработчикам ускорить принятие Web3.

Укрепляющее присутствие в Web3

Старший вице -президент Tencent Cloud International Poshu Yeung сказал, что компания стремится посвятить себя новой итерации Интернета, которую объединяют в концепции «захватывающей конвергенции», где физическая и цифровая экономика объединяется. Егнун дополнительно добавил,

«Поскольку больше предприятий теперь стремится изучить и адаптироваться к эффективному, прозрачному цифровому будущему, мы готовы использовать наш многолетний технический опыт в области игр, аудио и видео, чтобы обеспечить сильную техническую поддержку для Web3 и работать с Отраслевые партнеры, чтобы создать более захватывающий опыт и развивать лучшую экосистему Web3 ».

Tencent Cloud считает, что он «хорошо оснащен» для удовлетворения требований и растущих требований развивающегося пространства Web3. Он также рассчитывает присоединиться к рукам с ведущими партнерами по экосистеме мира в будущем, чтобы использовать его «высокопроизводительную, высококачественную инфраструктуру и облачные технологии».

Цель состоит в том, чтобы способствовать устойчивому росту и развитию экосистемы Web3. Tencent Cloud также планирует помочь стартапам и строителям интегрировать новые разработки. Основное внимание будет и на оказании помощи строителям в области безопасности, хранения, управления идентификацией, промежуточного программного обеспечения, инструментов разработки, а также данных и аналитики. Таким образом, компания заявила, что предложит строителям кредиты для облачных решений, маркетинговые семинары и рекламные возможности.

Выбранные также получат приоритет с точки зрения интеграции продукта и совместного создания с Tencent и его партнерами, говорится в пресс-релизе.

Стратегическое сотрудничество

Последние планы были обнародованы в День сборки Tencent Cloud Web3, проведенный сегодня в Сингапуре, в котором Tencent Cloud подписала меморандум о понимании (MOU) с поставщиком инфраструктуры Web3 ANKR. Эти две платформы совместно разработают полный набор услуг API Blockchain, чтобы предложить глобально распределенную и децентрализованную сеть узлов удаленных процедур (RPC) для строителей Web3.

Между тем, компания также подписала партнерство с платформой Smart Contracts Avalanche, полностью совместимой с EVM, совместимой с EVM, а также Blockchain Sui Layer-1 Sui.

Во время того же события Tencent также представила свою облачную метаверскую в коробке, которая направлена ​​на то, чтобы предоставить предприятиям для быстрого разработки приложений для методов быстрого приложения, с большей безопасностью и гибкостью. Ожидается, что это ускорит путешествие государственного сектора и корпоративных клиентов в Metaverse.

Источник