Chainlink Link торгует в зеленом сегодня, более чем на 4%, так как общий рынок избавится от медвежьей тенденции. 18 апреля 2023 года он пережил цену с 8,8784 долл. США до 7,7704 долл. США до 7,7704 долл. США, а объем торгов снизился более чем на 4% за последние 24 часа.

Экосистема Chainlink развернула новые тенденции развития и инновационные партнерские отношения. Его недавняя интеграция с Celo Ecosystem создаст основу для запуска Oracles Chainlink на Celo и плавного создания децентрализованных приложений.

Отказ от цены в апреле намекал на возможность медвежьего рынка. Тем не менее, сегодня признаки позитивны для Link в качестве своего роста на рынке.

Крипто -рынок ралли в ценовом действии Link '

Согласно данным CoinMarketCap, глобальная рыночная капитализация крипто -капитализации выросла на 3,58% за 24 часа. Кроме того, общий объем рынка криптографии составляет 41,50 млрд. Долл. США, что значительное увеличение на 15,94.

Доминирование Биткойна значительно увеличилось за последние 24 часа. Примечательно, что большинство альткойнов коррелируют с ценой Биткойна. Перспектива общего крипто -рынка улучшился, поскольку сегодня показывают признаки восстановления.

Тем не менее, устойчивость нынешней положительной тенденции в значительной степени зависит от рыночных сил и инвесторов. Текущее действие по цене Link указывает на возможность митинга впереди. Более внимательный взгляд на его производительность даст жизненно важные ответы.

Цепные стержны на 200-дневном SMA, мы в бычьем беге?

Ссылка находится в восходящем тренде на ежедневной диаграмме. Вчера он опирается на его прибыль, чтобы остановить медвежую тенденцию. Вчера он отскочил от 200-дневной простой скользящей средней (SMA), чтобы начать его восстановление. Ссылка в настоящее время превышает 50-дневную и 200-дневную SMA, с бычьими настроениями в краткосрочной и долгосрочной перспективе.

Его относительный индекс силы (RSI) составляет 48,32, в нейтральной зоне и движутся вверх. Это подразумевает, что актив, вероятно, будет испытывать дальнейшее повышение цен, если быки поддерживают текущее митинг.

Собрание/дивергенция перемещения среднего Link Индикатор отражает медвежье давление на активу на прошлой неделе.

Тем не менее, гистограмма слабая, что указывает на возможное изменение тенденции впереди. Несмотря на текущее повышение цен, дальнейшее подтверждение жизненно важно для определения того, идет ли пробег быка.

Цена цепной линии растет на графике L LinkusDT на TradingView.com
Цена цепной линии растет на графике L LinkusDT на TradingView.com

Link нашла поддержку на уровне цены в 6,947 долл. США, причем 5,9 и 6,75 долл. США - другие критические уровни поддержки, поддерживающие его цену. Однако его ближайший уровень сопротивления, 7,456 долл. США, жизненно важен для его направления тенденции. Перерыв выше этого уровня подтвердит, что ссылка перешла в восходящий тренд.

Другие ключевые уровни сопротивления составляют 7,735 долл. США, 8,397 долл. США и 8,48 долл. США. В ближайшие дни Link, вероятно, нарушит сопротивление в размере 7,456 долл. США, если быки сохранят свою плату.

Показанное изображение от Pixabay и диаграммы от TradingView

Источник