[Пресс -релиз - пожалуйста, прочитайте Отказ от ответственности]

Нью-Дели, 17 марта 2023 г.-5 лет, один из самых быстрорастущих единорогов в мире с миссией по созданию блокчейна устойчивым и доступным для более чем одного миллиарда человек к 2030 году, в нем наблюдалось широкое принятие своей новаторской ятовой сети: гром (бета) с момента запуска 13 февраля 2023 года.

В период с 13 февраля по 10 марта гром (бета) записал впечатляющие цифры, в том числе 700K+ транзакции на 5 -летней нативной цепи и транзакции 310K+ в цепочке EVM, с созданными кошельками 460K+. Уникальный консенсусный протокол платформы, устойчивое доказательство кола (SPOS), которое обеспечивает соблюдение ESG и вознаграждения узлов для того, чтобы быть там в интересах общества в целом, способствовал децентрализации, безопасности и благоприятствую платформы и экологии. Полем

Одним из наиболее захватывающих аспектов Testnet: Thunder (Beta) является полная совместимость с Ethereum Virtual Machine (EVM), которая позволяет разработчикам строить децентрализованные приложения (DApps) и приносить существующие DApps на базе Ethereum до 5 живых, открывая мир Новые возможности для создания инновационных решений в сети 5IR. Платформа предназначена для эффективной работы и снижения потребления энергии, что делает ее гораздо более экологически чистым вариантом, чем другие проекты блокчейна.

«Мы очень рады видеть такое широкое принятие нашей тестовой сети, и мы рады продолжать сотрудничать со строителями и разработчиками по всему миру, чтобы создать более устойчивую и справедливую экосистему блокчейна»,-сказал Пратек Двиведи, соучредитель и CPO 5Ire.

5IRE также организовал несколько мероприятий, чтобы взаимодействовать с сообществом и поощрять разработчиков основываться на платформе. Кампания Buildtoearn, которая стимулирует строителей развивать инновационные DAPPS в сети 5IR, показала положительные ответы сообщества разработчиков. Кроме того, платформа сотрудничала с Полкадот и планирует интегрироваться с сетью, предшествовавшим запуска Mainnet в 3 -м квартале 2023 года.

Говоря о будущем 5IRE, генеральный директор и основатель, Пратик Гаури, сказал: «Мы рады стать свидетелем любви и признательности сообщества при запуске бета -версии Testnet Thunder, и мы с нетерпением ждем возможности работать с тем же энтузиазмом, чтобы представить себе реальность безопасного, прозрачного и устойчивого блокчейна ».

5IRE также проводил несколько общественных мероприятий, в том числе 5 жилищ в Канаде, Тулум (Мексика) и Лакхнау (Индия), а также тур по поглощению в США и туре по поглощению в США и Dapps Bharat Tour: Дели. Эти события предоставляют сообществу платформу для взаимодействия с командой из 5 лет и поделиться своим видением устойчивого будущего блокчейна, демонстрируя технологические инновации 5IRE.

Наконец, Thunder (Beta) может похвастаться впечатляющим числом 1540 интеллектуальных контрактов, 9403 активных кошельков, 599902 общих транзакций и 57565 трансферных переводов.

Поскольку 5Ire продолжает добиваться успехов в индустрии блокчейна, TestNet Test NETSET Гром (бета) является свидетельством приверженности компании по созданию более справедливого, более безопасного и более устойчивого будущего с помощью технологии блокчейна.

Чтобы узнать больше о Testnet 5IRE (бета) и кампании BuildToearn, посетите их веб -сайт.

Чтобы начать тестирование, посетите 5Ire Explorer

Около 5 лет:

5IRE - это компания Blockchain, которая разработала 5ReChain, платформу для смарт -контрактов, которая стимулирует устойчивую практику и согласуется с экономическим ростом с глобальной устойчивостью. Благодаря многослойному механизму консенсуса устойчивого доказательства и акцента на положительном воздействии, 5IRECHAIN ​​возглавляет обвинение в переходе от коммерческой экономики к экономике. 5IRE - это создание экосистемы устойчивой блокчейна, которая дает возможность индивидуумам и организациям положительно влиять на мир.

Источник