Биткойнская цена в последнее время вверх вверх, в то время как Ripple остается относительно стабильной, оставаясь на том же уровне без особого движения. Тем не менее, XRP в настоящее время показывает признаки силы, поскольку он превзошел значительный уровень сопротивления.

Технический анализ

Шаян

Ежедневная диаграмма

На этой неделе на рынке криптовалюты была бычья тенденция, поскольку такие активы, как Биткойн и Эфириум, свидетельствуют о значительном повышении цен. Тем не менее, Ripple был исключением, поскольку он продолжал консолидироваться без какого -либо четкого направления.

Тем не менее, после длительной стадии консолидации в узком диапазоне треугольника цена наконец напечатала всплеск и превзошла верхнюю границу треугольника и 200-дневную скользящую среднюю примерно в 0,3997 доллара.

С другой стороны, криптовалюта сталкивается с значительным сопротивлением в области цены в 0,44 доллара. Если XRP успешно превзойдет эту область сопротивления, импульсивное митинг к более высоким уровням цен будет неизбежным.

Источник: TradingView

4-часовая таблица

Цена Ripple остается на прежнем уровне от 0,32 до 0,43 долл. США и не вырвалась из этого диапазона в течение значительного периода. Кроме того, цена сформировала нисходящий схема клина, подчеркнутую желтыми лининами тренда.

Тем не менее, цена недавно пережила всплеск и превзошла верхнюю границу клина, распечатав бычий знак для перспективы валюты. Тем не менее, криптовалюта сталкивается с важной областью сопротивления, состоящей из уровня 0,44 долл. США и предыдущего основного качания в 0,4330 долл. США.

В случае, если цена нарушает это жизненно важное сопротивление, XRP может инициировать бычий митинг и, возможно, даже попробовать 0,50 доллара.

Источник: TradingView

Источник