За прошедший год крупные крипто-платформы теряли членов C-Suite либо для других фирм, либо на другие рынки полностью.

Кракен, Coinbase, Binance и даже FTX, до аварии, все видели, что руководители по какой -то причине ушли за прошедший год.

Тем не менее, это второй отъезд на высоком уровне Близнецов-Ноа Перлман, бывший главный операционный директор Gemini, ушел в Binance в начале этого года, где в настоящее время он работает в качестве глобального сотрудника по соблюдению нормативных требований Exchange.

Попытки обновлять офисную культуру

Бывший директор по технологиям, Правжит Тивана, присоединился к компании в январе 2022 года, а также выступал в качестве генерального директора Gemini в регионе APAC и отвечал за строительство операций Близнецов в Индии с нуля. Будучи техническим директором, он наблюдал за проектированием и инженерией продукта Близнецов и, как утверждается, предпринял усилия по обновлению внутренних процедур, правил и рабочих процессах.

Последние усилия были связаны с его предыдущей работы в качестве генерального директора Amazon Web Services, позиции, которую он занимал в течение шести лет, прежде чем присоединиться к Gemini.

По словам нескольких неназванных бывших работников, это привело к тому, что несколько сотрудников ушли. Неясно, оставили ли упомянутые работодатели из своего собственного слова или были вытеснены - и если их позиции были освобождены во время увольнения Близнецов в начале этого года.

Причины отъезда неопределенны

Отъезд Тиваны был просочился в Блумберг двумя людьми, «знакомыми с этим», которые предпочитали оставаться анонимными источниками. С тех пор Bloomberg обратился к PR Тиваны и PR Tiwana и Gemini.

Ни один из них не ответил на запросы о дальнейших комментариях по этому вопросу. На данный момент кто -нибудь догадается, попросит ли Тивану уйти в отставку или он просто переходит на более зеленые пастбища.

Gemini в настоящее время заперт в битве с группой цифровой валюты, в основном из -за коллапса дочерней компании DCG Genesis, которая сотрудничала с Gemini в программе заработной платы. С тех пор, как Генейз обанкротился, и они, и Близнецы также боролись с судебным процессом от SEC - иска, который Тайлер Винклвосс сравнил с промышленным парковочным билетом.

«Несмотря на эти продолжающиеся разговоры, SEC решила объявить о своем судебном процессе прессе, прежде чем уведомить нас. Super Lame. Мы с нетерпением ждем возможности защитить себя от этого изготовленного парковочного билета. И мы позаботимся о том, чтобы это не отвлекает нас от важного выздоровления работа, которую мы делаем. "

DCG и Близнецы также заперты в юридической битве между собой, с близнецами Winklevoss и генеральным директором DCG Барри Сильбертом, часто участвующими в PR -спарринговых матчах.

Источник