{PRESS RELEASE - Амстердам, Нидерланды, 5 декабря 2022 года}

Новаторский стартап The Fabricant запустил свой передовой проект Wholeland, рассказывающий о цифровой моде. Трейлер, в котором показан провокационный мир, объединяющий цифровую моду, мифологию и рейв-сцену.

Этот амбициозный шаг призван поднять планку для всей цифровой индустрии моды и привести к смещению акцента с рынка медведей на создание Web3 опыта, который создает долгосрочное, высокоценное взаимодействие.

Цифровой модный игрок OG славится своим ведущим в мире мастерством, получив глобальную известность после основания в 2018 году в качестве первого в мире цифрового дома моды. В 2019 году он продал первую в истории цифровую одежду на блокчейне за 54 ETH ($9 500 на тот момент). Заметное сотрудничество с физическими брендами, такими как Off-White, Adidas и World of Women, способствовало привлечению $14 млн в рамках серии А финансирования в апреле этого года.

Wholeland описывается как цифровая история моды и визуально богатое путешествие самопознания, которое разворачивается в 7 главах. В каждой главе - цифровая мода, носимые вещи AR, совместное творчество, модные показы, встречи в метавселенной и падения в воздух.

Доступ в Wholeland можно получить, только отчеканив один из предметов AR-одежды The Fabricant, называемых XXories, которые служат ключом к более широкому опыту.

Любой желающий может подать заявку на вступление в лист ожидания для чеканки XXorie через сайт The Fabricant.

Концепция WHOLELAND предлагает участникам бесстрашно выразить все, чем они являются, через цифровую моду, исследуя те части своей личности, которыми они могут не делиться в физическом мире.

Поклонники цифровой моды будут наблюдать за развитием сюжета по мере прохождения различных глав, получая возможность воспользоваться различными преимуществами по мере продвижения.

Начальная глава Wholeland имеет множество точек взаимодействия для участников:

  • XXories, 7 элементов смелых цифровых очков для лица, которые повышают уровень виртуального самовыражения и служат ключом к опыту.
  • The Kappers - головные уборы, сочетающие исторический голландский стиль с современной клубной эстетикой, готовые к совместному творчеству
  • The Looks, одежда от кутюр, которая приглашает к бесстрашному выражению цифровой моды
  • Secret Drops и революционные коллаборации с самыми горячими цифровыми артистами и инновационными брендами
  • И, в конечном счете, метаверсия Wholeland - иммерсивный цифровой мир моды с высокохудожественным визуальным повествованием.

Источник