ONE Championship (ONE) сегодня объявила об эксклюзивном глобальном партнерстве с Theta Network (THETA), ведущей в отрасли блокчейн-платформой, чтобы запустить первую в истории торговую площадку ONE non-взаимозаменяемых токенов (NFT), на которой представлены коллекционные предметы, которые прославляют спортсменов-суперзвезд ONE. и их самые памятные моменты.

По данным Nielsen, ONE Championship входит в десятку лучших мировых спортивных СМИ по зрительской аудитории и вовлеченности и имеет совокупный охват более 400 миллионов поклонников.

ONE проводит и распространяет мероприятия мирового уровня в более чем 150 странах с участием мастеров боевых искусств и чемпионов мира из более чем 80 стран и всех стилей боевых искусств, включая ММА, тайский бокс и кикбоксинг.

Поклонники, заинтересованные в участии в первом выпуске ограниченного выпуска пакетов ONE NFT, могут предварительно зарегистрироваться на ONE.ThetaDrop.com. Об официальном запуске торговой площадки будет объявлено позднее.

На платформе Theta

Лучшие владельцы NFT получат возможность владеть частью ОДНОЙ истории и получить эксклюзивный доступ к реальным преимуществам, таким как пропуск за кулисы, места у ринга и другие персонализированные впечатления от поклонников.

Чатри Ситйодтонг, основатель и генеральный директор Group ONE, заявил: «Наше эксклюзивное партнерство NFT с Theta Network является частью нашего долгосрочного видения, что участие фанатов и коммерция вокруг наших чемпионов мира - и приверженность ONE героям, ценностям и историям. - преобразит живые спортивные развлечения ».

«Theta была лучшим выбором блокчейн-платформ для реализации этого видения. Мы с нетерпением ждем запуска ONE NFT на блокчейн-платформе Theta, начиная с нашего процесса предварительной регистрации», - добавил он.

Митч Лю, соучредитель и генеральный директор Theta Labs, сказал по этому поводу: «Мы очень рады приветствовать ONE Championship в Theta Network и видеть большие возможности для распространения NFT на основе Theta среди миллионов пользователей ONE по всему миру».

Партнерство ONE Championship с NFT расширяет стратегию Theta Network по объединению живых развлечений с цифровыми коллекционными NFT. Theta запустила World Poker Tour (WPT) в апреле и недавно объявила об эксклюзивном партнерстве с Кэти Перри в связи с ее новой резиденцией в Лас-Вегасе в 2022 году.

Партнерство является еще одной вехой для Theta Labs, команды, стоящей за Theta Network, ведущей сети доставки видео, основанной на технологии блокчейн, и THETA.tv, децентрализованной платформы потокового вещания нового поколения.

Источник