Потоковые сервисы стали большой частью современного общества. Theta Network создает такие технологии для пространства Web 3.

Родной токен сети THETA за последние несколько недель стал "бычьим" в результате развития событий на цепочке и разворота настроений в отношении криптовалют. 

По данным CoinGecko, THETA выросла на 15% за двухнедельный период вместе с другими альткоинами. Сеть активизировала развитие после недавнего альфа-релиза EdgeStore, децентрализованного решения Theta Network для хранения данных.

Усиление сети

В своем блоге от 20 января команда разработчиков подробно описала, как этот новый способ хранения данных может помочь развитию сети и Web3

Решение EdgeStore станет децентрализованным способом хранения содержимого Web3. Оно будет работать на узлах Theta Edge, которые уже имеют возможность кодировать и перекодировать контент.

Страх, неуверенность и сомнения, окружающие криптовалютный рынок, не помешали сетям развиваться благодаря партнерским отношениям.

Trusted Media Brand, развлекательная компания Web3, теперь входит в растущий список узлов валидатора Theta`s Enterprise. 

В список вошли такие гиганты технологической индустрии, как Samsung, Google, Sony и другие. Это ускорит внедрение Web3 для развлекательных услуг. 

Достигнут $1 - что дальше для THETA?

На момент написания статьи токен пробил сопротивление $1,02 и достиг текущей цены $1,04. Это стремление к $1 могло привести к тому, что быки выдохлись, так как вчера они сорвали рост. Сейчас быки THETA сосредоточены на консолидации достигнутых результатов.

Если быкам удастся консолидировать монету, мы можем увидеть взрывное восходящее давление в ближайшие пару дней. Токен, имея высокую корреляцию с Биткойном, также будет подвержен более широкому влиянию криптовалютного рынка.

$theta готовится к чудовищному движению pic.Twitter.com/5r41SohxkA

- Люк Прайор - первосвященник Bcash (@thelukepryor) 16 января 2023 г.

Поскольку BTC также находится в режиме консолидации, фаза THETA в данный момент будет зависеть от того, прорвется ли биткоин вверх или вниз. 

Хотя токену еще предстоит пройти долгий путь, чтобы восстановить уровни, существовавшие до FTX, его устойчивая динамика сейчас, несомненно, поможет инвесторам и трейдерам достичь своих целей. Аналитики также настроены оптимистично в отношении будущего токена. 

 Общий объем рынка криптовалют составил $993 млрд | График: TradingView.com
Общий объем рынка криптовалют составил $993 млрд | График: TradingView.com

На данный момент инвесторы и трейдеры, нацеленные на $1,20, должны сосредоточиться на сохранении устойчивого и медленного импульса, поскольку консолидация дает токену пространство для краткосрочного и среднесрочного роста.

Поскольку движение цены Bitcoin также влияет на рынок THETA, мониторинг движения BTC в ближайшие пару недель также должен стать приоритетом. 

Изображение с сайта Currency.com

Источник