Американский венчурный инвестор и предприниматель Тим Дрейпер выступил на главной сцене в Парижской неделе блокчейна 2023, чтобы произнести свою основную речь о «Децентрализации всего», которую он закончил с самополаганной песней биткойнов.

Речь открылась, затрагивая общее недоверие к криптовалютам - в первую очередь биткойн (BTC) - от централизованных правительств. «Я думаю, что они сейчас абсолютно паникуют», - сказал он.

Тим Дрейпер произносит свою основную речь «Децентрализация всего» на Парижской неделе блокчейна 2023. Источник: cointelegraph
Тим Дрейпер произносит свою основную речь «Децентрализация всего» на Парижской неделе блокчейна 2023. Источник: cointelegraph

Дрейпер особенно уклонился от своих мыслей через призму недавнего кризиса Банка Силиконовой долины (SVB), который он назвал «кризисом доверия».

«Они встряхивали нашу уверенность в банковской системе… что делает действительно сильный лидер, это построить это доверие. Доверьтесь банкам, которые сейчас остаются и освобождают их».

Однако, по словам инвестора, плавный переход из этих последних банкротства, скорее всего, будет в соответствии с нынешним руководством в Соединенных Штатах. Он дал представление о недавних замечаниях против криптовалют, вытекающих из Белого дома.

Вся его речь сводилась к его убеждению, что неизбежные изменения произойдут из децентрализованных финансовых инструментов, таких как Биткойн, и назвал его «барабаном, который продолжает и приходит».

«Все стало богаче, так как для всего мира было создано больше ликвидности - каждый раз, когда в валюте происходил прыжок. Проходили антропологические изменения, что трудно для людей.

Он продолжил говорить, что те, кто сопротивляются этого, будут раскрыты слабых лидеров. Принимая во внимание, что сильные лидеры принимают это и ищут это изменение. Он завершил свою речь с 3-минутной песней, которая написала и исполняла.

Тим Дрейпер плевок Огонь #btc #parisblockchainweek pic.Twitter.com/rnnhnurxjv

- Даниэль Нита (@Realdanielnita) 22 марта 2023 г.

Согласно Draper, песня была написана четыре года назад, но более актуальна, чем когда -либо сегодня. Это затронуло сатоши, биткойны, банки, правительства и желание нового мирового порядка.

Прежде чем он начал, он посвятил песню SVB и «все банки, которые потерпели неудачу и потерпят неудачу».

«И я посвятил все эти правительства, что, если они не доверяют своим людям и освободят их, они также потерпят неудачу, и их валюты также потерпят неудачу.

Песня получила аплодисменты от аудитории, а также участников дискуссии, которые последовали за Дрейпером на главной сцене.

Он завершил свое время, сказав, что блокчейн, биткойн и умные контракты составляют один из «величайших переходов в истории мира», и это следует принять.

Источник