Токен управления Сиба Ину, Bone ShibaSwap (BONE), получит новый и заметный листинг в Индии. BONE обогнал PEPE и Floki, поднявшись на первое место в опросе биржи на предмет следующего листинга криптовалют.

Опрос по унокоинам показывает, что BONE занимает первое место

Компания Unocoin, занимающаяся обменом криптовалют в Индии, недавно провела опрос в Twitter. В ходе опроса, в котором были представлены токены BONE, PEPE и FLOKI, выяснялись мнения клиентов о следующей монете для размещения на торговой платформе компании.

На данный момент опрос набрал более 9 800 голосов, и до его окончания осталось 9 часов. Согласно данным, в настоящее время в опросе доминирует BONE.

Жетон управления Сиба Ину отбросил PEPE и FLOKI с большим отрывом, набрав около 84,7% от общего числа голосов. Впоследствии PEPE набрал всего 7,2% голосов, а FLOKI отстает с 5,9% голосов.

Учитывая открытую склонность клиентов к BONE, криптовалютная компания Unicoin может вскоре добавить этот токен на свою торговую платформу. Как только это произойдет, Unocoin станет четвертой криптобиржей в Индии, на которой будет зарегистрирован BONE. Другими биржами являются Surypto, Giottus и FlitPay.

Криптовалютная биржа Giottus объявила о добавлении BONE на свою платформу 10 мая. В результате добавления BONE будет торговаться в паре с INR. После листинга Giottus также объявила о проведении эксклюзивного конкурса в честь добавления BONE.

Этот шаг направлен на привлечение криптоэнтузиастов, позволяя им выиграть приз в размере 2 000 INR. Конкурс должен завершиться до 17:00 15 мая.

📢 Оповещение о новых объявлениях!

🚀 @Giottus с радостью объявляет о размещении $BONE на нашей платформе, торговля начинается сегодня! 💥@Shibtoken

Приготовьтесь торговать $BONE сейчас на паре INR#Giottus #BONE #Shibarium #ShibariumBETA #SHIBARMY #ShibaArmy #Shiba #Shiboshis #SHIB $BONE $SHIB... pic.twitter.com/3DQO7DXEBz

- Криптоплатформа Giottus (@giottus) 10 мая 2023 г.

Чтобы принять участие, пользователь сначала присоединяется к социальной сети Giottus. Затем пользователь должен поставить лайк, ретвитнуть и отметить не менее трех человек в сообщении о конкурсе.

В результате случайного отбора будут определены десять счастливчиков, которые разделят приз в 2 000 INR и получат BONE стоимостью 200 INR каждый.

BONE монтируется на дневной свече l Источник: Tradingview.com
BONE монтируется на дневной свече l Источник: Tradingview.com

На момент написания статьи BONE торгуется на уровне $0,8218, что свидетельствует о росте на 2% за последние 24 часа.

Экосистема Shiba Inu готова к запуску холодного кошелька

В последнее время экосистема Сиба Ину добилась впечатляющих успехов, внедряя все больше инноваций.

Ранее специалист по контент-маркетингу Shiba Ecosystem Official`s, LUCIE, обратилась в Twitter, чтобы сообщить о запуске холодного кошелька на этой неделе.

В сообщении говорилось, что дополнительная информация о функции "холодного кошелька" появится через несколько дней, когда все встанет на свои места.

В сообщении об анонсе LUCIE также поделилась скриншотом новых движений Shibarium, решения Shiba Inu Layer 2. Shibarium организует общий AMA с биржей Huobi и Certik и рассматривает возможность сотрудничества.

Изображение с сайта Pexels, график с сайта Tradingview.com

Источник