Окружной суд Южной Кореи отклонил обвинения в нарушениях безопасности в отношении бывшего генерального директора Terraform Labs и соучредителя Хён-Сеонга Шина. Суд считал Луну (Луну) (родной токен экосистемы Луны) как несбежность в соответствии с Законом о рынках капитала Кореи.

Южный районный суд в Сеуле отклонил апелляцию по преследованию за конфискацию недвижимости Шина и его ареста на основе нарушений закона о ценных бумагах. Обвинение утверждало, что мошеннические сделки Lunas нарушают Закон о рынке капитала в дополнение к преступлениям, связанным с имуществом (мошенничеством), что делает возможность конфискации имущества, сообщает местная ежедневная газету.

Переведенная в Google версия наблюдения суда прочитана:

«Трудно увидеть монету LUNA как продукт финансовых инвестиций, регулируемый Законом о рынках капитала».

Суд, отклоняя запрос обвинения в конфискации имущества обвиняемого, отметил, что трудно увидеть, что имущество, подлежащее требованию, является «имуществом, приобретенным преступлением или активом, полученным от него».

Последнее решение более заметно, потому что оно категорически заявляет, что Луна не является безопасностью. Другие суды ранее использовали осторожный язык, такой как «есть место для споров с точки зрения закона» и «Соблюдно ли применять Закон о рынке капитала».

Адвокат, представляющий бывшего генерального директора Shin, заявил, что суд отклонил запросы на судебное преследование об ордере на арест против бывшего генерального директора Шина и отдельных лиц, связанных с этим делом. Он добавил, что Луна нельзя считать инвестиционным продуктом на основе решения суда.

Последнее решение суда делает сагу Терра-Луна делом о мошенничестве и нарушении доверия, а не нарушением Закона о рынках капитала. Тем не менее, обвинение все еще сосредотачивается на аспекте ценных бумаг родного токена, а также обратилось в Верховный суд против вердикта Нижнего окружного суда.

Решение Корейского окружного суда в отличие от Комиссии по ценным бумагам и биржам Соединенных Штатов, которая обвинила Terraform Labs и ее основатель Do Kwon за нарушение закона о ценных бумагах. Тем не менее, юристы Квона отклонили обвинения в мошенничестве с ценными бумагами SEC.

Журнал: Зачем присоединиться к игровой гильдии блокчейна? Веселье, прибыль и создавать лучшие игры

Источник