Токен Ordinals (Ordi) испытал более чем на 50% цены в течение последнего дня после его списка на бинансе под этикеткой «семя» 7 ноября.

Ordi - который привязан к биткойновым ординалам - вырос с 7,5 до 11,6 долл. США в тот день, когда криптоизменная биржа объявила о открытии торгов для новых парных пар торговых торгов - Ordi/BTC, Ordi/USDT, Ordi/Try. Вывод для Орди, с другой стороны, откроется 8 ноября.

Орди безумное

В последнем сообщении в блоге Binance сказал, что он добавит Ordi в качестве нового заимствоваемого актива с новой парой маржи Ordi/USDT на изолированном крае.

Список ORDI следует за введением Binance Pool в августе Службы надписи ординалов, которая упрощает процесс добавления дополнительной информации в блокчейн биткойн для пользователей. Протокол ординалов, способствующий генерации токенов и NFT BRC-20 в сети биткойнов, начал набирать огромную популярность в начале этого года.

Binance, однако, выделил осторожность в своем объявлении о листингах, подчеркнув, что Ordi является довольно новым токеном, обладающим уровнем риска выше среднего, и подлежит значительным колебаниям цен.

"Ordi - это относительно новый токен, который представляет собой более высокий, чем обычно, и, как таковой Полностью понять проект, прежде чем выбрать токен.

Начальный метка для Ordi

Чтобы устранить риски, связанные с ORDI, а также позволяет инвесторам получить доступ к токену, будет применяться «начальная метка». Согласно Binance, «начальная метка» по сути является новой системой маркировки, представленной Exchange, чтобы помочь пользователям различать токены, которые являются частью инновационных проектов с потенциально более высокой волатильностью и рисками.

Он заменяет предыдущую «зону инноваций» и применяется к обоим токенам, в настоящее время перечисленных в зоне инноваций, так и в будущих списках, которые попадают в эту категорию. Чтобы обменять жетоны с начальной биркой, пользователи должны проходить викторины каждые 90 дней на месте Binance и/или маржинальных платформ Binance.

Источник