• Цена RSR держится выше дневной 50-дневной EMA, цена стремится к $0.01 
  • Цена продолжает выглядеть бычьей, удерживаясь выше ключевых областей поддержки
  • Цена RSR выходит из дневного асимметричного треугольника с высокими ордерами на покупку. 
  • Цена токена Reserve Right (RSR) в последние недели испытывала трудности, выходя из своего диапазона, но может подняться до $0,01, так как цена вырвалась вперед с большим количеством ордеров на покупку против Tether (USDT). Несмотря на то, что на криптовалютном рынке так много неопределенности относительно того, куда движется рынок, цена токена Reserve Right (RSR) продемонстрировала огромную силу, поскольку цена достигла двузначного роста. (Данные с Binance)

    Анализ цены Reserve Right (RSR) на недельном графике

    Недельный ценовой график RSR | Источник: RSRUSDT на Tradingview.com
    Недельный ценовой график RSR | Источник: RSRUSDT на Tradingview.com

    Несмотря на снижение цены с $0,1 до $0,0037, более чем на 70% от своего исторического максимума. Цена RSR продемонстрировала большую силу, отскочив от своего недельного минимума в $0,003 и поднявшись до максимума в $0,008, прежде чем столкнуться с отказом прорваться выше этой области к более высоким высотам.

    Цена RSR продолжает двигаться в диапазоне, поскольку цена не может прорваться выше недельного сопротивления $0,008, чтобы цена RSR могла двигаться выше к области $0,01. 

    Цена RSR должна прорваться и закрыться выше $0,008, чтобы иметь больше шансов торговаться выше. Коэффициент коррекции Фибоначчи показывает, что цена RSR столкнулась с сопротивлением на уровне 23,6%; превращение этой области сопротивления в поддержку будет сигналом к более рельефному отскоку для цены RSR. 

    Если цена RSR не сможет пробить эту ключевую область, выступающую в качестве сопротивления, мы можем увидеть повторное тестирование $0,0055, выступающего в качестве зоны поддержки и спроса для новых ордеров на покупку.

    Недельное сопротивление для цены RSR - $0,008-$0,01.

    Недельная поддержка для цены RSR - $0,0055.

    Анализ цены RSR на дневном (1D) графике

    Дневной график цен RSR | Источник: RSRUSDT на Tradingview.com
    Дневной график цен RSR | Источник: RSRUSDT на Tradingview.com

    Дневной таймфрейм для цен RSR продолжает выглядеть сильным, поскольку цена вышла из асимметричного треугольника с сильным объемом. Несмотря на то, что RSR был отброшен от максимума в $0,01, цена продолжала колебаться в диапазоне, формируя асимметричный треугольник, прежде чем вырваться из него с хорошим объемом покупок.

    На дневном таймфрейме цена RSR в настоящее время торгуется на уровне $0,0074, удерживаясь выше 50 экспоненциальной скользящей средней (EMA), выступающей в качестве поддержки для цены RSR. Цена RSR торгуется ниже 200 ЕМА на уровне $0,01, что является основным сопротивлением. Цена $ и $0,0063 соответствует поддержке на 50 EMA, а $0,01 соответствует сопротивлению на 200 EMA для цены RSR. 

    Индекс относительной силы (RSI) для SOL находится выше 40 на дневном графике, что указывает на увеличение объема ордеров на продажу. 

    Дневное сопротивление для цены RSR - $0,01.

    Дневная поддержка для цены RSR - $0,0063.

    Featured Image From Zipmex, Charts From Tradingview 

Источник