Согласно данным CoinMarketCap, UMA (UMA) зарегистрировала впечатляющий прибыль на 28,7% за последние семь дней. За неделю, отмеченные потерей рынка и небольшим количеством прибыли, токен DeFi показал большую устойчивость, чтобы стать одним из самых больших еженедельных выигрыш.

Несмотря на то, что большая часть рынка в восторге от потрясающих бычьих производительности популярной монеты Meme -Pepe -замечательный прирост цен UMA зафиксировал большую прибыль для своих инвесторов, привлекая значительное внимание.

Ценовое действие Умы

Первоначально UMA начала торговать неделей около ценовой области в размере 1,95 доллара. Токен не показал существенного движения до двух дней после того, как он попытался сделать бычий пробег, но не мог прорваться к уровню сопротивления на уровне 2,31 доллара.

5 мая, т. Е. Вчера, UMA пережила повышение рыночной цены, набрав более 43%, чтобы перейти с 2,18 долл. США, чтобы прорваться выше отметки в 3 доллара впервые с августа 2022 года.

Хотя цена Умы с тех пор соскользнула с такого высокого уровня, токен Defi, по -видимому, нашел поддержку и мог бы готовиться к другому прорыву.

На момент написания, UMA торгуется около 2,55 долл. США, с потерей 0,22% за последние 24 часа. В этот же период объем торгов токен увеличился на 438,82% до 336,70 млн. Долл. США.

Интересно, что рост цен UMA также отражается на растущей тяге на ее платформе. Основываясь на данных из Stelareum, общая стоимость (TVL) по протоколу UMA выросла с 10,33 млн. Долл. США до 11,12 млн. Долл. США за последние два дня.

UMA Торговля в $ 2,523 | Источник: диаграмма Umausd на TradingView.com
UMA Торговля в $ 2,523 | Источник: диаграмма Umausd на TradingView.com

Протокол UMA устанавливается для записи новых партнерских отношений

Среди впечатляющей рыночной производительности токена UMA, ее базовая сеть, по -видимому, добивается большого прогресса в фронте усыновления.

Согласно вчерашнему твиту, протокол UMA объявил, что два новых DAOS должны интегрировать свой последний продукт для блокчейна, модуль OSNAP, уникальное решение управления, направленное на объединение системы управления в цепей и отключении.

Оптимистическое выполнение снимка, или OSNAP, как известно, позволяет «выполнять операции, которые транзакции выполняли немедленно, но с защитой от вредного выполнения предложения».

Последним протоколом для интеграции модуля OSNAP был популярный децентрализованный обмен ShapeShift.

Тем не менее, UMA, как правило, функционирует как децентрализованная платформа, которая позволяет другим протоколам DEFI создавать «бесценные» финансовые контракты на Ethereum, предоставляя им общедоступные рыночные данные.

По сути, этот проект функционирует как Oracle, предоставляя различные протоколы DEFI основную инфраструктуру для создания быстрых, эффективных и безопасных синтетических производных на блокчейне Ethereum.

Избранное изображение: Binance Research, диаграмма от TradingView

Источник